Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

«НДВ-Недвижимость» анонсировала старт продаж третьей очереди микрорайона «Царицино»

Фото
Опубликовано: 23 май 2012 года

На днях стартовали продажи третьей очереди микрорайона «Царицыно» в Южном административном округе Москвы. Об этом объявили в компании «НДВ-Недвижимость». Напомним, эта компания является эксклюзивным продавцом данного проекта. Девелопером нового микрорайона, который строится рядом с Царицынским парком, выступает ГК «Настюша».

Объем предложения, выставленный на продажу в «Царицыно», составляет 40 тыс. кв. м жилых помещений. Здесь продается порядка 600 квартир. В рамках новой очереди по монолитной технологии строится четыре пятнадцатиэтажных дома с подземными автостоянками. В архитектуре застройщик придерживался классического стиля.

Глава «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев уверен, что этот проект отличается адекватной ценовой политикой. В микрорайоне сочетаются высокие характеристики качества строительства и вместе с тем присутствуют демократические прайс-листы. По его оценке, сегодня на этом объекте одни из самых низких цен на квартиры в столичных новостройках. В третьей очереди проекта можно приобрести жилье стоимостью 98 тыс. рублей за 1 кв. м. Такую стоимость можно сравнить даже с Подмосковной, отметил эксперт.

В микрорайоне можно приобрести квартиры от одной до трех комнат, площадь объектов варьируется от 41,6 до,99,2 кв. м. В четвертом корпусе продаются и четырехкомнатные квартиры, площадь которых составляет 113,5 - 116,5 кв. м. Самая недорогая квартира в новых корпусах обойдется покупателям в 4,9 млн рублей.

Отметим, создатели мкр. «Царицыно» совместили в своем проекте все необходимое для комфортного и уютного проживания в условиях городской среды. Объекты обладают хорошими архитектурно-планировочными решениями, и в тоже время все помещения очень функциональны. В проекте представлена насыщенная социальная инфраструктура: несколько школ, детских садов, поликлиника и физкультурно-оздоровительный центр с собственным бассейном. Кроме того, в «Царицыно» есть торговая аллея, а также подземные и надземные автомобильные парковки. Общая площадь застройки составляет 420,1 тыс. кв. м. Здесь будет возведено 15 монолитных корпусов.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+