Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В ЖК «Новое Нахабино» построены девять малоэтажных домов

Фото
Опубликовано: 24 май 2012 года

Предприятие группы ЛСР ЗАО «Мосстройреконструкция» построило и ввело в эксплуатацию 4,9 тыс. кв. м жилья в жилом комплексе «Новое Нахабино», который возводится в Подмосковье. Госкомиссии сдано девять малоэтажных домов. Здесь располагаются квартиры от одной до трех комнат, площадью от 41 до 67 кв. м.

Напомним, ЖК «Новое Нахабино» - является первым девелоперским проектом, возведением которого группа ЛСР занялась в сегменте недорогого жилья в Подмосковье. Жилой комплекс строится на 23 км по Новой Риге. В рамках проекта компания возведет три квартала переменной этажности. Первая очередь включает в себя двух и трехэтажные дома, всего будет построено 67 таких корпусов. Дома рассчитаны на 8 и 12 квартир, общая площадь которых 43 тыс. кв. м. Полностью достроить первый этап девелопер рассчитывает в конце текущего года. «Однушка» с отделкой плюс кладовка на цокольном этаже дома обойдется покупателям в 3,2 млн рублей.

Корпуса в этом малоэтажном корпусе строятся из железобетонных изделий, которые произвела «ЛСР. Строй-М». Как поясняют в компании, при отделке фасадов применена «бесшовная» технология, благодаря которой у домов повышенные показатели теплоизоляции и еще более интересный и эстетичный внешний вид.

Как рассказывает управляющий ЗАО «Мосстройреконструкция» Валерий Забелин, на сегодняшний день в ЖК «Новое Нахабино» реализовано порядка 85% всех квартир. Причем предложения в первых домах были проданы еще на начальных стадиях строительства. Управляющий ЗАО «Мосстройреконструкция» объясняет это тем, что у ЖК хорошее месторасположение, транспортная доступность и адекватная цена квадратного метра. Кроме того, использование новейших технологий строительства сокращает расход тепловой энергии на 30%. Это значит, что будущие жильцы смогут хорошо экономить на услугах ЖКУ.

Проект кредитуют несколько российских банков, в том числе: «Сбербанк», «Уралсиб», «Балтинвестбанк», «Возрождение», «Ханты-Мансийский банк» и «Балтика». Для того чтобы взять ипотечный кредит на квартиру в ЖК «Новое Нахабино» нужно внести первоначальный взнос в размере 10%. Беспроцентную рассрочку на объект в этом ЖК можно получить, заплатив 50% от стоимости квартиры.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+