Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Продажей жилья в новом жилом комплексе «Котельнические высотки» занимается компания «Бест-Новострой»

Фото
Опубликовано: 08 сен 2015 года

Район Котельники в Московской области становится все более популярным благодаря заметному улучшению транспортной ситуации. Так, в скором времени здесь запланировано открытие новой станции метрополитена.

В связи с такими благоприятными изменениями здесь начинает появляться все больше жилых комплексов. Ярким примером стал ЖК «Котельнические высотки», строящийся в сегменте комфортного класса жилья.

В комплексе предусмотрено возведение четырех высокоэтажных (17 этажей) корпусов, построенных по монолитной технологии. Все дома будут стилизованы в духе советского стиля – сталинский ампир. В комплексе также будут построены подземный паркинг, рассчитанный на 4—парковочных мест, а также наземный комплекс из гаражей на 2,8 тыс. мест, где также будет расположена автомобильная мойка. Помимо этого, здесь будет построена и вся необходимая социальная инфраструктура: школа на 1 100 детей, два детских сада, рассчитанных на 400 малышей, а также поликлиники для взрослых и детей.

Коммерческая инфраструктура будет расположена на первых этажах зданий: здесь будут располагаться торговые галереи, рестораны и кафе, офисные здания и пр. В каждом подъезде будет отведено специальное помещение для консьержей.

В жилом комплексе на выбор предлагаются квартиры от одной до трех комнат, площадью от 41 кв.м (однокомнатные), от 64 кв. м (двушки) и 84 кв.м (трехкомнатные квартиры).

Примечательно, что помимо интересных архитектурных решений, огороженной территории, в проекте также предусмотрено благоустройство и ландшафтный дизайн прилегающих территорий. Кроме того, квартиры в комплексе отличает разумное сочетание цена-месторасположение. Начальная стоимость жилья здесь стартует от 3,6 млн руб., что является одним из самых оптимальных предложений в данной локации.

В «Котельнических высотках» также хорошая транспортная доступность: в 7ми минутах от комплекса будет располагаться станция метрополитена. А добраться на собственном транспорте до центра столицы можно всего за 20 минут по Новорязанскому шоссе – расстояние от МКАД составляет всего 3,5 км.

Специалисты компании «Бест-Новострой», которая непосредственно занимается реализацией жилья в проекте, утверждают, что благодаря преимуществам жилого комплекса, спрос здесь будет достаточно высокий. Кроме того, в связи с транспортными и инфраструктурными особенностями, квартиры в проекте будут интересны также и с инвестиционной точки зрения – специалисты прогнозируют увеличение стоимости на 30% за год.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+