Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Банк ВТБ24 понизил ставку по ипотеке до 11,5%

Фото
Опубликовано: 08 сен 2015 года

Один из ведущих банков России ВТБ 24 снизил ипотечную ставку в жилых комплексах компании-застройщика Urban Group. Таким образом, взять квартиру в ипотеку в комплексах компании «Солнечная система» в Химках или «Опалиха О3» в Красногорске можно за 11,5% годовых.

Напомним, раньше ставка банка составляла 12%.

Примечательно, что компания Urban Group стала одной из компаний, которые первыми поддержали субсидированную ипотеку и внедрили ее на своих проектах. Как утверждают специалисты компании, такая программа государственной поддержки ипотечного кредитования позволила значительно повысить спрос на квартиры в новостройках.

Кроме того, представители компании уверены, что такое нововведение также сделает доступней покупку квартиры для многих людей.

Отметим, что компания Urban Group разработала собственный формат жилья – «Города для жизни», в рамках которого возводит жилые комплексы. Отличительной особенностью объектов являются авторские архитектурные проекты, разрабатываемые известным архитектором Максимом Атаянцем. В комплексах также предусмотрено строительство коммерческой и социальной инфраструктуры. Примечательно, что третьей неотъемлемой составляющей такого формата является доступная стоимость – все комплексы относятся к сегментам эконом и комфорт сегментам.

Так, цена за квартиру в проектах на начальном этапе составляет, как правило, от 2,4 млн руб.

К примеру, в жилом комплексе «Солнечная система», который расположен на расстоянии 4,4 км от МКАД в Химках, впервые были применены инновационные решения (в частности, в архитектурном проекте и инженерии). Так, автомобильная и пешеходная дороги здесь отделены друг от друга по вертикали. Отметим также, что объект был награжден международной премией в 2014 году как лучший высотный комплекс в Европе.

Второй жилой комплекс – «Опалиха О3», который находится в 8,5 от МКАД по Новорижскому шоссе, также имеет ряд особенностей. Первое, что стоит отметить – экологически чистое расположение проекта - со всех сторон комплекс окружен шикарным лесом.

Кроме того, в данном комплексе компания впервые представила свою новую линию редких форматов жилья – террасные квартиры. Это уникальное предложение для проекта экономического класса. В проекте также будет возведена социальная и коммерческая инфраструктура. Более того, помимо детский садов и школы, застройщик обещает возвести муниципальную поликлинику.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+