Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Предложение от «Клубного дома на Сретенке»

Фото
Опубликовано: 07 сен 2015 года

Консалтинговая и риэлтерская компания «Метриум групп» рассказала о новом комплексе «Клубный дом на Сретенке», где представлены апартаменты. Комплекс находится в центральной части столицы (пер. Даев) и обладает удачным месторасположением.

Предложение в проекте в среднем составляет 386 тыс. руб./кв.м. Компанией-застройщиком проекта выступило Акционерное общество «Лидер-Инвест». Продажей апартаментов в комплексе занимается «Метриум Групп».

«Клубный дом» представляет собой среднеэтажное здание в 8 этажей, возведенное по монолитной технологии. В доме будет расположено 67 помещений-апартаментов, общая площадь которых составит 5,9 кв. м. Автором проекта стало архитектурное бюро из России – «Цимайло, Ляшенко и партнеры». При создании самого проекта, архитекторы стремились максимально органично вписать будущий проект в старинную историческую постройку, создав при этом гармоничное сочетание с городскими особняками старой Москвы.

Генеральный директор компании-застройщика уверен, что покупатель по достоинству должен оценить архитектурное решение. Здесь удачно сочетаются современный стиль самого здания, и французская изящность балконов, а также богатое декорирование самого здания.

На реализацию представлено несколько удобных планировок квартир от одной до 4 комнат. Площадь варьируется от 49 кв. м. за однокомнатную квартиру до 137 кв. м. за четырехкомнатную. Стоимость квартир составляет от 17 до 46 млн руб. Отметим, что продажа квартир ведется по 214 ФЗ.

Специалисты компании считают, что жилье в проекте будет пользоваться большим спросом в силу удобности месторасположения проекта, а также стилистических решений и ограниченности аналогичного предложения на столичном рынке. В первую очередь, полагает генеральный директор компании, реализующей жилье, апартаменты здесь будут интересны тем людям, которые ценят проживание в центре исторических районов столицы.

Завершение строительства объекта намечено на начало 2017 года. Примечательно, что все помещения будут оснащены мультизональными системами кондиционирования, в самих апартаментах будет свободная планировок и панорамные окна, которые позволят максимально наслаждаться красотой исторических районом Москвы.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+