Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Зимние акции в Микрогороде «В лесу»

Фото
Опубликовано: 21 янв 2016 года

До конца зимы покупка квартиры в Микрогороде «В лесу» будет еще более выгодной: в январе и феврале 2016 года в флагманском проекте компании Rose Group действуют сразу несколько акций и специальных предложений.

C 21 января 2016 г. – по 29 февраля для всех клиентов, приобретающих квартиру в 1 и 2 домах «Семейного» квартала с использованием ипотечного кредита, действует скидка 3%. Для участия в акции необходимо до конца февраля забронировать понравившуюся квартиру в Микрогороде «В лесу» и в течение последующего месяца заключить договор. По опыту прошлых лет ипотека является одним из основных способов приобретения жилья в Микрогороде «В лесу». 1 и 2 дома были введены в эксплуатацию в декабре 2015 года и готовятся к заселению уже в I квартале текущего года.

В январе в 12, 13 и 15 корпусах Микрогорода «В лесу» продлевается акция «Регистрация ДДУ и права собственности в подарок». До 31 января, покупая квартиру в указанных корпусах, клиент может бесплатно оформить весь пакет документов по регистрации ДДУ и последующего оформления свидетельства о праве собственности с помощью застройщика. Данное предложение особенно актуально для тех, кто ценит свое время и деньги. Также до конца января покупатели в 1 и 2 корпусах квартала «Семейный» могут бесплатно оформить право собственности на приобретаемые квартиру и машино-место.

Напомним, что первые корпуса Микрогорода «В лесу» были построены и введены в эксплуатацию в 2013 году. Сейчас дома заселены, на первых этажах развивается коммерческая инфраструктура. В «Семейном» квартале активно продолжается строительство. Первые два корпуса, которым недавно был присвоен адрес: ул. Кленовая, д. 1 и 2, были введены в эксплуатацию в декабре 2015 года, готовятся к заселению. 12 корпус планируется к вводу в 2016 году, а полностью квартал будет сдан в первой половине 2017 года. В Микрогороде «В лесу» открыты детский сад на 180 воспитанников и общеобразовательная школа, рассчитанная на 1100 учеников, а в самом центре жилого комплекса сохранен и благоустраивается лесной парк площадью 7 га.

Наталья Саакянц, коммерческий директор Rose Group: «Приобрести хорошее качественное жилье нелегко в любое время, поэтому в Микрогороде «В лесу» мы всегда отслеживаем потребности клиента, особенности его пожеланий и предлагаем действительно выгодные востребованные предложения и акции, позволяющие сэкономить на покупке квартиры».



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+