Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Преимущество микрорайонов с концепцией «Город в городе»

Фото
Опубликовано: 20 янв 2016 года

В последнее время наибольшую популярность набирают именно комплексные застройки, где все, как говорится, под рукой.

В шаговой доступности тут и необходимые объекты инфраструктуры и специально созданные места для отдыха и занятий спортом. Актуальные в наше время проблемы с парковкой здесь тоже решаются на раз: проект новостройки изначально подразумевает строительство паркингов, как гостевых, так и собственных.

Еще одно бесспорное преимущество – экономия средств на дорогу на работу. Ведь самодостаточный микрорайон подразумевает создание рабочих мест на объектах для обслуживания собственного комплекса. Зачастую жители новостройки пользуются выгодными условиями аренды коммерческой недвижимости, что позволяет им развивать свой бизнес, отстраивая его также в минуте ходьбы от дома.

Одним из ярких представителей этой современной концепции является жилой комплекс «Город», который строится на севере Москвы - в Дмитровском районе.

Проект новостройки представляет собой 3 монолитных жилых корпуса переменной этажности высотой до 25 этажей и собственные объекты инфраструктуры, в числе которых 3 детских сада, в шаговой доступности находятся школы, медицинские учреждения, центры государственных услуг. Магазины, бытовые и сервисные службы будут расположены на первых этажах домов.

Современная европейская концепция «двор без машин» подразумевают строительство вместительного подземного паркинга, решающего основной вопрос с загруженностью автомобилями площадок возле дома. Это гарантирует не только комфорт для жильцов, но и безопасность их детям, которые смогут спокойно играть во дворе без угрозы аварийных ситуаций.

В жилом комплексе комфорт-класса «Город» представлены квартиры от 32,6 до 104,77 м². Купить квартиру на старте продаж здесь можно по цене от 3,6 млн рублей, что является уникальным предложением на рынке, учитывая локацию объекта.

Широкий ассортимент вариантов будет интересен и тем, кто ищет квартиру лично для себя и тем, кто подыскивает жилье для большой семьи. До центра Москвы от новостройки можно будет добраться не более чем за полчаса. А уже в следующем году рядом с комплексом будут открыты две новых станции метро - «Селигерская» и «Улица 800-летия Москвы». Их открытие не только улучшит транспортную доступность жилого комплекса, но и значительно повысит цена за квадратный метр. А, следовательно, сейчас – самый подходящий момент приобрести квартиру с максимальными скидками с рамках действующих акций.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+