Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

ЖК « Легенда»: Антикризисное предложение

Фото
Опубликовано: 14 дек 2015 года

Размышляя о покупке недвижимости в период кризиса, мы ощущаем естественное желание максимально снизить риски, обусловленные экономической нестабильностью.

Приметы кризиса – растущая неуверенность в завтрашнем дне и резкое снижение доходов - заставляют многих из нас пересматривать планы по приобретению недвижимости. При покупке строящегося жилья мы, по сути, опасаемся двух вещей: во-первых того, что не справимся со своими финансовыми обязательствами перед банком-заемщиком, а во-вторых – что в результате банкротства компании-девелопера столкнемся с безнадежным долгостроем.

В то же время стоит сказать, что, несмотря на экономическую нестабильность более 50% россиян продолжают считать покупку недвижимости самым надежным способом для финансовых вложений. Всем известна расхожая фраза: «Недвижимость всегда растет в цене». Разумно ли вкладываться в новое жилье именно теперь? Ответ – скорее «да», чем «нет», однако к принятию столь серьезного решения стоит подойти крайне ответственно, оценив свои возможности и тщательно выбрав застройщика, отдав предпочтение компании, которая не только надежна, но и старается идти навстречу покупателям в этот сложный экономический период. Один из примеров такого подхода – проект ЖК «Легенда» в Новой Москве, который реализует группа компаний «Новые кварталы».

Благодаря специальной антикризисной программе первоначальный взнос по ипотеке при покупке жилья в «Легенде» составляет всего 5% от стоимости покупки. Учитывая среднюю цену на недвижимость в жилом комплексе, это значит, что для приобретения квартиры в роскошном доме, украшенном изящными скульптурами и бесподобным колоннадами, расположенном на территории с превосходной инфраструктурой, вам понадобиться всего 150 тысяч рублей! Согласитесь, неплохое предложение в кризис.

С надежностью в «Легенде» тоже все на уровне. Помимо того, что проект реализуется строго в рамках ФЗ-214, все средства покупателей застрахованы в ОВС – Обществе взаимного страхования застройщиков. В кризис это еще и возможность для покупателей оградить себя от денежных потерь.

ЖК «Легенда» - это расположенные на 17 гектарах 7 невысоких домов, школа и детский сад, строящиеся по изысканному проекту с применением самых современных технологий. Квартира в «Легенде» может стать вашей уже сейчас - ведь даже в кризис не стоит откладывать жизнь на потом.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+