Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые агентсва




       
   

Строители дарят елки детским больницам

Фото
Опубликовано: 14 дек 2015 года

10 декабря 2015 года стартовала социальная акция Ассоциации застройщиков Московской области, в которую входит ГК «МИЦ».

За 10 дней 30 детских больниц и поликлиник Подмосковья получат в подарок нарядно украшенные елки.

Согласно статистике, тысячи детей остаются в больницах на Новый год. В преддверии праздника Ассоциация застройщиков Московской области проведет социальную акцию «Строители дарят елки детям», которая охватит почти весь Московский регион. Так елки привезут в ряд детских больниц и поликлиник Балашихинского, Волоколамского, Дмитровского, Зарайского, Егорьевского, Клинского, Коломенского, Ленинского, Люберецкого, Мытищинского, Одинцовского, Подольского, Пушкинского, Раменского, Серпуховского, Солнечногорского, Талдомского, Щелковского, Химкинского и Чеховского района.

«Мы уделяем особое внимание строительству поликлиник, садиков и школ на территории Московской области. Мы хотим, чтобы наши дети росли в комфортной для жизни среде, получали образование, были счастливыми и здоровыми. Новый год – это время чудес, волшебства и исполнения желаний. И мы хотим, чтобы каждый ребенок несмотря ни на что, стал частью большого праздника и подарил миру свою улыбку. Ведь радость, смех и улыбка помогут детишкам быстрее поправиться», – уверен Сергей Александрович Пахомов, министр строительного комплекса Московской области.

В рамках проведения социальной акции, ведущие застройщики – члены Ассоциации застройщиков Московской области, в которую входит и ГК «МИЦ», подарят украшенные новогодние елки с гирляндами и шариками детским больницам Подмосковья.

«Группа компаний «МИЦ» – социально ориентированная компания, для нас важно не только строить жилье и создавать комфортные условия для людей, но и участвовать в их жизни. Мы занимаем активную позицию и по мере возможности стараемся внести свой вклад в улучшение жизни нашего общества.

Мы рады поддерживать добрые инициативы, которые помогают и дарят радость, – заявил первый заместитель генерального директора ГК «МИЦ» Даромир Обуханич. – К сожалению, многие дети проведут эти новогодние праздники не дома с семьей, а в больнице, поэтому ГК «МИЦ» решила подарить маленьким пациентам подмосковных больниц теплый домашний праздник!»



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+