Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
Жилой квартал «9-18» от 149 тыс руб за м2 Жилой квартал «9-18» Городской округ Мытищи
Упомянутые агентсва




       
   

Жилой квартал «9/18» участвует в URBAN AWARDS

Фото
Опубликовано: 22 окт 2012 года

Компания «БЕСТ-Новострой» предложила к участию в ежегодной премии Urban Awards новый жилой квартал «9/18». Отметим, новый район располагается в самом центре подмосковного города Мытищи на Летной ул. До Москвы расстояние составляет всего 3 км.

Этот объект участвует в нескольких номинациях, в таких как: «Лучший проект комплексной застройки», «Инновация года», «Лучший строящийся жилой комплекс». На сегодняшний день в аналогичных номинациях числится порядка 40 жилых комплексов.

Плюсы проекта в том, что он создан по всем европейским архитектурным канонам. Проект продуманный, функциональный, визуально лаконичен и оригинален. На фоне достаточно однообразных других проектов типовой застройки, которые очень часто строятся в Подмосковье, этот квартал уникален и альтернативен. При его создании архитекторы и девелоперы обращались за опытом к западным коллегам, одновременно изучая потребности российского рынка и современные предпочтения российского покупателя. Как отмечают авторы проекта, в этом квартале будет сочетаться высокое качество строительства, развитая инфраструктура, благоприятная окружающая среда и вполне доступные цены. Об этом рассказала председатель совета директоров «БЕСТ-Новострой» Ирина Доброхотова.

Одна из главных задач этого проекта - создать благоприятные условия для того чтобы у родителей была возможность создать ребенку в своем районе полное физическое и интеллектуальное развитие. Здесь откроется детский сад под названием «Кругосветное путешествие». На территории квартала появится хоккейная школа, в которой будут преподавать мастера спорта, каток, спортивная студия, музыкальная школа, художественная студия, хореографическая студия и многие другие кружки также начнут работу в жилой квартал «9/18». В квартале будут работать магазины, бассейн, фитнес-центр, медицинская клиника, кофейня и многое другое. Для того чтобы воспользоваться необходимой социальной инфраструктурой, заняться любимым хобби или сходить за покупками не нужно будет выходить за территорию квартала.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+