Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК «Марьино Град» от 75,4 тыс руб за м2 ЖК «Марьино Град» Новомосковский АО
Упомянутые агентсва




       
   

Взял ипотеку – получи скидку

Фото
Опубликовано: 10 июл 2013 года

Приятная новость ждет всех, кто получит одобрение на получение ипотечного кредита на покупку квартиры в ЖК «Марьино Град». Об этом говорится в сообщении компании «БЕСТ-Новострой». В рамках акции, которая стартовала 8 июля, можно получить скидку на жилье 3%. Для этого нужно заключить договор ДДУ и оплатить квартиру средствами любого банка-кредитора.

Сейчас квартиры в ЖК «Марьино Град», который возводится в Ленинском районе в Новой Москве, стоят всего 1,85 млн рублей. Этот жилой комплекс состоит из трех небольших кварталов, где строятся не только малоэтажные дома, но и таунхаусы. Всего возводится 15 малоэтажных домов разной высотности – 3-12 этажей. Новый жилой район располагается на территории 60 га. В этом жилом комплексе есть возможность купить небольшие квартир от 28 кв. м. Для тех, у кого бюджет побольше, предлагаются более просторные варианты до 70 кв. м. В каждой квартире будет располагаться лоджия или застекленный балкон.

Как отмечают в компании, новостройки в этом районе на сегодняшний момент очень привлекательны с точки зрения не только собственного проживания, но и инвестиций. Помимо того, что это пригород, с преимуществами проживания в экологичном месте, тут есть все, что необходимо для городского комфорта.

В первую очередь – широкий набор инфраструктурных объектов. На первых этажах зданий расположатся: аптеки, магазины, отделения банков, салоны красоты и другие социальные учреждения. В районе проведут благоустройство: создадут прогулочные зоны, облагородят набережную, где можно будет отдохнуть на свежем воздухе на природе всей семьей. Проектом предусмотрено также несколько многоуровневых наземных паркингов, а для тех, кто не захочет приобретать собственные машиноместа, организуют открытые автостоянки.

Помимо собственной инфраструктуры у «Марьино Град» есть и внешняя. Недалеко находятся: школа, которая рассчитана на тысячу человек, несколько детских садов. Очень важные социальные объекты - детская и взрослая амбулатории с укомплектованным штатом врачей.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+