Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В «Румянцево-Парк» - широкий выбор помещений коммерческого назначения

Фото
Опубликовано: 19 ноя 2018 года

В жилом комплексе «Румянцево-Парк», который строится в Новой Москве - 3 км от МКАД, метро «Саларьево», для жителей представлен широкий выбор помещений коммерческого назначения. Так, доля коммерческих площадей, расположенных на первых этажах жилого комплекса, составляет порядка 3% по отношению к жилым помещениям или около 6 тыс. кв. м.

Назначения всех представленных помещений в комплексе проектировались на стадии разработки проекта с учетом определенных требований и норм. Были соблюдены четкие технологии для каждого конкретного бизнеса, в результате чего достигнут правильный и логичный баланс для комфортного проживания будущих жителей. Входы в помещения коммерческого назначения осуществляются как с внешней стороны улицы, так и стороны дворов.

Для жителей комплекса доступны: химчистка, бытовой ремонт, салон красоты, кафе, ресторан и кофейня, аптека, центр йоги, зоомагазин, медицинский центр, магазин фермерских продуктов, крупный сетевой супермаркет, кулинария, студия дизайна интерьеров и другие. Для маленьких жителей «Румянцево-Парка» предусмотрен детский досуговый центр, магазин детских товаров.

В нескольких минутах езды от жилого комплекса уже есть сложившаяся развитая торгово-развлекательная инфраструктура. Это ТРК «Новомосковский», торгово-развлекательный центр РИО, «Леруа Мерлен», METRO, Vnukovo Outlet Village. Кроме того, в марте 2019 года откроется крупный многофункциональный торговый комплекс «САЛАРИС» в составе ТПУ «Саларьево». А в ближайшем будущем компания Crocus Group планирует открыть новый ТРК Vegas рядом со станцией метро «Саларьево».

«Новая Москва развивается огромными темпами, особенно в локации до 5 км от МКАД. Здесь сосредоточено большое количество торгово-развлекательных центров, магазинов, офисных зданий, а в ближайшем будущем будет введено еще больше кв. м коммерческой недвижимости. Именно поэтому при разработке концепции ЖК «Румянцево-Парк», мы приняли решение не дублировать большое количество инфраструктуры в пределах комплекса, а сконцентрироваться на инфраструктуре первой необходимости шаговой доступности, которая важна для комфортного проживания жителей», - отметил Алексей Лухтан, руководитель департамента маркетинга и продаж компании Lexion Development.

ЖК «Румянцево-Парк» расположен в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе. На территории комплекса площадью 17,7 га разместятся три жилых монолитных дома переменной этажности нестандартной архитектурной формы на 4246 квартир. Продажи в жилом комплексе «Румянцево-Парк» начались в апреле 2018 года. Окончание строительства назначено на II квартал 2020 года.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+