Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Завершено строительство небоскрёба в составе ЖК «Савёловский Сити»

Фото
Опубликовано: 15 ноя 2018 года

Компания MR Group сообщает о завершении строительства 47-этажного корпуса Armstrong в составе жилого комплекса «Савёловский Сити». Уже получено заключение о соответствии (ЗОС), ввод корпуса в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2018 года.

Жилой комплекс «Савеловский Сити» – это принципиально новый продукт на московском рынке недвижимости. Расположенный в непосредственной близости к центру Москвы, всего в 7 минутах от м. «Дмитровская», он является ключевым проектом, формирующим актуальный облик Бутырского района и всего северо-востока города. Комплекс состоит из пяти жилых корпусов, три из которых – башни высотой 47 этажей с потрясающими видами на Москву - объединены стилобатом, где разместится торговый центр с продуктовым супермаркетом и магазинами.

Здесь предлагаются квартиры и апартаменты площадью от 27 до 143,5 кв. м. В сентябре 2018 года компания MR Group сообщила о старте продаж апартаментов в новом 38-этажном корпусе Whiteman, завершение строительства которого намечено на 2020 год. Официальные риэлторы проекта – «Метриум Групп», Est-a-Tet и VSN Realty.

О компании MR Group

Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MR Group – шестикратный Девелопер года (по версии премий Proestate&CRE Federal Awards, RREF Awards, Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и "Рекорды рынка недвижимости"). Портфель компании – это 37 объектов общей площадью 5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся вторая очередь многофункционального комплекса «Савеловский Сити», жилые комплексы «Селигер Сити», «Фили Сити» в Москве, жилой микрорайон «Эко Видное 2.0» в Подмосковье, проекты совместно с Coalco – жилые комплексы «Пресня Сити» и «Царская площадь». Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+