Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В Красногорске открылся уникальный детский сад с авторской архитектурой

Фото
Опубликовано: 26 авг 2015 года

В Красногорском районе Московской области в жилом комплексе «Опалиха О2», девелопером которого выступает компания Urban Group, открывается муниципальный инновационный детский сад с авторской архитектурой.

В церемонии открытия приняли участие глава Красногорского муниципального района Борис Рассказов, глава городского поселения Красногорск Павел Стариков, начальник управления образования администрации Красногорского муниципального района Татьяна Швейниц и другие.

«Сегодня мы открываем красивый уникальный детский сад №40 в районе Опалиха. Впереди у нас открытие еще нескольких детских садов в разных микрорайонах Красногорска и Красногорском районе. Перед нами стоит сложная задача, мы в этом году должны практически ликвидировать очередь для детей старше трех лет», - подытожил глава Красногорского муниципального района Борис Рассказов

Детский сад с собственным бассейном рассчитан на 110 малышей. Это первое дошкольное учреждение в Красногорске, в создании которого принял участие известный российский архитектор Максим Атаянц. Здание выполнено в классическом стиле, имеет полукруглую форму и напоминает древнеримский амфитеатр. Большие аркадные окна, позволяющие сделать детские комнаты еще более светлыми, выходят на лес и малоэтажную сельскую застройку. Нетиповая архитектура позволила создать и интересные планировочные решения внутри. Детский сад входит в состав и является композиционным продолжением жилого комплекса «Опалиха О2».

«Это третий детский сад, построенный по авторскому проекту компанией Urban Group. И для нас, как для социально-ориентированного застройщика, который заботится о формировании комфортной среды обитания для жителей наших комплексов, очень важно строить не просто типовые детские сады и школы, а создавать уникальные дошкольные и учебные заведения высокого уровня.

Кроме того, красивая архитектура формирует и новый современный красивый облик Подмосковья. И мы будем продолжать эту традицию во всех наших последующих проектах», - отметил Андрей Пучков, генеральный директор Urban Group.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+