Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В ГК «МИЦ» стартовали продажи квартир с отделкой в Новограде «Павлино»

Фото
Опубликовано: 05 июл 2016 года

1 июля 2016 года группа компаний «МИЦ» запустила новое предложение: квартиры с отделкой от застройщика в 29-м корпусе Новограда «Павлино».

Группа компаний «МИЦ» – один из крупнейших застройщиков Московского региона, реализует в подмосковной Балашихе, в 7 км от МКАД по Носовихинскому шоссе, Новоград «Павлино», полностью обеспеченный современной развитой социальной инфраструктурой. В июле текущего года компания открыла продажи жилья с отделкой в 29 корпусе строящегося проекта.

В рамках предложения по отделке квартир 29-го корпуса Новограда «Павлино» покупателям будут доступны современные отделочные материалы, в частности, безопасные входные металлические двери, во всех квартирах будут сделаны светлые натяжные потолки, зрительно увеличивающие пространство и полы из ламината. В санузлах, как и на балконах и лоджиях, планируются наливные полы. Стены после завершения строительства будут оклеены обоями под покраску. В ванных комнатах установят сантехническое и электрическое оборудование, полотенцесушитель и приборы учета воды. Для удобства жителей по всем квартирам будет проведена электропроводка и установлены розетки, включая телевизионную, а также все необходимые выключатели. Лоджии и балконы застеклят однокамерными стеклопакетами.

В настоящее время ГК «МИЦ» предлагает выгодные условия по рассрочке и ипотеке на квартиры. В частности, сейчас можно приобрести квартиры-студии – от 1,9 млн рублей, а однокомнатные квартиры – от 2,6 млн рублей. 29-ый корпус Новограда «Павлино» уже аккредитован и доступны ипотечные программы от следующих банков-партнеров компании, как «Сбербанк», Банк Москвы, ВТБ24, «Райффайзенбанк», «Газпромбанк», «Россельхозбанк», «Связь – Банк», «Возрождение», «Открытие», «ДельтаКредит» и «Абсолют Банк».

Напомним, проектом предусмотрено строительство 35 монолитно-кирпичных жилых корпусов и благоустройство прилегающей территории. В частности, в Новограде «Павлино» будет обустроена собственная лесопарковая зона, многочисленные детские площадки и зоны для ворк-аута. Концепцией проекта предполагает благоустройство территории пешеходными дорожками, а также прогулочными бульварами. Также в микрорайоне будут возведены детские сады, школы, поликлиники, объекты социально-бытового назначения и т.д.

Более подробную информацию можно получить по телефону +7 495 937 76 55 или с мобильного *7655.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+