Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

В Домодедово можно купить квартиру за 1,4 млн рублей

Фото
Опубликовано: 27 мар 2013 года

До кризиса 2008 года девелоперы предпочитали строить и продавать большие квартиры. Однако когда произошел финансовый кризис, стало ясно, что такой формат наименее ликвиден. Застройщикам пришлось делать меньшую нарезку и на рынке стали появляться маленькие квартиры. За счет небольшого бюджета предложения многие потенциальные покупатели квартиры смогли улучшить свои жилищные условия.

О выходе на рынок компактных квартир на днях заявила ГК «СУ-155». Речь идет об экспериментальной серии панельных домов, где есть небольшие студии 25-28 кв. м. Благодаря такому компактному метражу стоимость такого предложения будет очень небольшая – всего 1,4 -1,7 млн рублей.

Новые панельные дома с бюджетным предложением начнут возводить в подмосковном Домодедово. В компании уверяют, что такие квартиры станут сенсацией на подмосковном рынке, так как строятся дома недалеко от столицы, а цены на квартиры – минимальные. Миниатюрные квартиры появятся в одном из крупнейших проектов компании, в «Южном Домодедове» - это часть района «Большое Домодедово». Именно этот жилой район считается одним из самых развивающихся и перспективных. В новых панельных домах все предложения будут варьироваться в диапазоне 25-28 кв. м.

Напомним, микрорайон располагается на территории 27 га, всего в 12 км от столицы. Здесь будет возведено около 220 тыс. кв. м. Новый район строится по всем правилам комплексной застройки: одновременно с домами возводится вся необходимая инженерная, транспортная и социальная инфраструктура. В том числе «Су-155» возведет в «Южном Домодедове» школы (900 учеников), детские сады, магазины, торговые центры и закрытый паркинг. Все инфраструктурные объекты начнут функционировать уже в конце этого года. В рамках первой очереди проекта строятся 15 жилых корпусов разной высотности от 12 до 17 этажей, шесть новостроек - 22 -этажные башни. На сегодняшний момент идет строительство четырех корпусов.

Новый микрорайон отличается хорошей транспортной доступностью, в скором будущем здесь появится национальный парк, в котором предполагается сафари-парк, парк развлечений и многое другое.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+