Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Управлять «Одинбургом» будет «ВК Комфорт»

Фото
Опубликовано: 22 сен 2015 года

Международный застройщик AFI Development сообщает о выборе Управляющей компании для жилого микрорайона «Одинбург», который расположен в подмосковном Одинцово. Управляющей компанией нового жилого комплекса стало АО «ВК Комфорт».

Управляющая компания была выбрана в результате конкурса, в котором приняли участие несколько известных компаний, занимающихся управлением и эксплуатацией крупных жилых массивов в Москве и Московской области.

Основными критериями выбора УК для жилого микрорайона «Одинбург» являлись положительная репутация компании на рынке управления недвижимостью и среди конечных пользователей услуг - жителей, а также наличие подтвержденного многолетнего опыта управления и эксплуатации масштабных жилых комплексов.

Предметом договора с АО «ВК Комфорт», подписанного на прошедшей неделе, стало техническое сопровождение ввода первого корпуса ЖК «Одинбург» в эксплуатацию и передача квартир и нежилых помещений покупателям.

Компания «ВК Комфорт» приступила к своей деятельности 15 сентября 2015 года. Среди первоочередных задач, стоящих перед УК, - проверка проектной и исполнительной документации по инженерным сетям и местам общего пользования жилого дома, включая лифты и входные группы, на соответствие проектным решениям. В функции

Управляющей компании входит также информирование дольщиков путем направления уведомлений о завершении строительства и передаче квартир и нежилых помещений. УК «ВК Комфорт» будет осуществлять показы квартир и нежилых помещений, оформлять акты приема-передачи квартир и выдавать ключи новым жильцам.

Службы Управляющей компании будут располагаться в помещении на территории офиса продаж ЖК «Одинбург».

«Наш новый партнер - «ВК Комфорт», являясь независимой коммерческой организацией, известен на рынке тем, что всегда действует в интересах жителей домов, которые находятся в его управлении. Такой подход созвучен с ценностями застройщика – международной компании AFI Development, для которой комфорт покупателей всегда на первом месте. В ближайшее время мы также планируем подписать с «ВК Комфорт» договор на эксплуатацию дома», – сказал Рубен Разилов, заместитель директора по маркетингу AFI Development.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+