Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК «Пресня Сити» от 269 тыс руб за м2 ЖК «Пресня Сити» Центральный АО
Упомянутые агентсва




       
   

Треть покупателей выбирают МФК «Пресня Сити» за расположение и видовые характеристики

Фото
Опубликовано: 15 май 2017 года

Более чем для 30% покупателей в многофункциональном жилом комплексе «Пресня Сити» наиболее важным фактором при выборе стали расположение и видовые характеристики проекта.

Ещё 25% покупателей оценили выше остальных параметров архитектуру и планировочные решения, привлекательную стоимость – 23%.

«Пресня Сити» - это новый многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный всего в 4 км от Кремля и в пешей доступности от станций метро «Улица 1905 года» и «Белорусская», по адресу Ходынская, 2. В комплексе предлагаются апартаменты от 41,8 до 94,2 квадратных метров и стоимостью от 8,2 млн рублей. Средняя цена в проекте составляет 179 тыс. рублей за квадратный метр, при средней в Пресненском районе 243,8 тыс. руб./кв. м в новостройках и 313,8 тыс. руб./кв. м на вторичном рынке. При этом около 80% покупателей выбирают

«Пресня Сити» для улучшения жилищных условий, 15% рассматривают апартаменты здесь в качестве инвестиции, 5% планируют переселить сюда своих детей по достижении ими совершеннолетия.

Из окон комплекса открываются великолепные виды на центр города, величественные московские высотки, Дом Правительства, «Москва-Сити», Центральный московский ипподром. Благоустройство комплекса создается с учетом европейского опыта – малые архитектурные формы, цветники и мощение на всей территории объекта. Концепция разработана известной архитектурной мастерской buromoscow. Яркой чертой «Пресни Сити» станет public art – общественные зоны как открытые выставочные пространства.

«Пресня Сити» - необычный проект: архитектурный облик комплекса, состоящего из трех 44-этажных башен, разработан бюро Speech: четкие линии фасадов с декоративными элементами в неоклассическом стиле, эффектная входная группа и просторное фойе. Девелоперами проекта являются компании MR Group и Coalco, финансовый партнёр – ВТБ.

Каждая из башен уникальна и имеет свою концепцию и стиль, которые отражены во внутреннем оформлении. Центральная башня символизирует стихию огня. Её воплощение – это насыщенный красный цвет в декоре мебели и центральная тематическая композиция вокруг камина, которая станет яркой доминантой и центром притяжения. Восточная башня соответствует стихии земли. Основной темой оформления стали сады: преобладающий зелёный, особое внимание к деталям декора – всё это подчёркивает преемственность богатой истории и культурной традиции Востока. Западная башня – это стихия воды. Насыщенный синий в акцентах мебели и декора символизирует всю мощь водной энергии, рождающей постоянное стремление двигаться вперед, к гармонии и прогрессу.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+