Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Сбербанк и ГК «Мортон» организуют совместную встречу

Фото
Опубликовано: 26 окт 2012 года

В субботу 27 октября состоится масштабная совместная акция Московского банка Сбербанка России и ГК «Мортон».

Мероприятие будет проходить в течение дня с 10.00 до 18.00 в Центре ипотечного кредитования Московского банка Сбербанка России по адресу: г. Москва, Тверская ул., д. 22.

Это уже не первая совместная встреча, проводимая девелопером и ведущим российским банком. В результате этой акции есть возможность получить хорошие ипотечные условия для покупки современных квартир в подмосковных жилых комплексах.

В рамках встречи всем посетителям представится возможность задать наиболее важные вопросы, связанные с приобретением жилья в новостройках, используя ипотечный кредит. Менеджеры ГК «Мортон» расскажут о всех проектах компании, которые аккредитованы у Сбербанка РФ. Покупатели посмотрят все предложения квартир, которые располагаются в самых востребованных и ярких проектах компании. Помимо этого, любой желающий сможет на месте забронировать понравившуюся квартиру. Консультации можно будет получить по объектам недвижимости, которые находятся в различных районах, в том числе в «Бутово Парк», «Завидное», «Сакраменто», «Катюшки», «Солнцево-Парк», «Щитниково» и «Северное Кучино». Все перечисленные выше новостройки компании строятся на территории «новой Москвы» и Подмосковья и эти объекты аккредитованы у Сбербанка РФ.

В свою очередь, сотрудники банка объяснят потенциальным покупателям квартир все нюансы, связанные с условиями получения ипотечного кредита. Они смогут прояснить: какие ипотечные программы есть на объектах ГК «Мортон», как выбрать наиболее подходящую с учетом индивидуальных финансовых возможностей каждого посетителя, сколько времени займет оформление кредита. Кстати, для тех потенциальных заемщиков, которые захотят оформить ипотечный кредит в рамках встречи, будут действовать специальные упрощенные условия.

Помимо самих консультаций ГК «Мортон» организует ознакомительный автобусный тур по самым интересным объектам компании. Все желающие поедут на фирменных маршрутных автобусах. Автобус стартует от Центра ипотечного кредитования.

Два автобуса отъезжают в 11-00 и в 14-00 по двум маршрутам:

Маршрут 1: Сбербанк –мкр. «Солнцево-Парк» – мкр. «Бутово Парк» – мкр. «Завидное»

Маршрут 2: Сбербанк – мкр. «1 Мая» - мкр. «Щитниково А» – мкр. «Щитниково Б» - мкр. «Сакраменто»



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+