Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Программа от партнера: скидки на гаражи для покупателей квартир в Самоцветах

Фото
Опубликовано: 11 июн 2014 года

С 9 июня по 30 сентября всем покупателям квартир в миниполисе Самоцветы (г. Люберцы) предоставляются скидки на приобретение гаражей в многоуровневом паркинге. Скидка будет ежемесячно уменьшаться на 2%. Если в июне она составит 10% от цены бокса, то в июле – 8%, в августе – 6%, в сентябре – 4%.

Данные условия для будущих жителей Самоцветов предлагает соинвестор строительства паркинга - ГСК "МИК". По информации от партнера, на сегодняшний день 56% паркинга уже раскуплены, продажи идут активно. И задача дисконтной программы - повысить долю будущих жителей Самоцветов среди владельцев машиномест.

«Сити-XXI век» также обращает внимание покупателей квартир в Самоцветах на это предложение во избежание возможных сложностей в дальнейшем с парковкой машин. В настоящий момент работы в жилых корпусах завершаются, в Самоцветах скоро появятся первые новоселы, при этом концепция благоустройства и организация дворовых пространств не подразумевает нахождение машин на территории комплекса. Для этого предусмотрен 5-этажный наземный гараж, который, наряду с жилыми домами и ФОКом, является частью миниполиса и ориенти-рован, в первую очередь, на удовлетворение потребностей жителей Самоцветов.

Паркинг имеет 2 выхода на улицу Полубоярова и 2 выхода на улицу Кирова. На первом этаже разместятся автомойка, шиномонтаж, станция техобслуживания и другие предприятия. Гараж оборудован современными системами пожаротушения, вентиляции, освещения, двумя кругло-суточными постами охраны.

Машино-места в паркинге представлены отдельными боксами, с цельнометаллическими воротами. По сути, у владельцев авто будет полноценный гараж – закрытое помещение для без-опасного хранения машины. Перегородки между боксами выполнены из пенобетонных бло-ков. К каждому парковочному месту подведено электропитание. Тем самым владельцы гаражей смогут подзарядить аккумулятор, подключить электроинструменты и дополнительное освещение.

Круглосуточная охрана, внутреннее и внешнее видеонаблюдение (около 100 видеокамер), си-стема контроля доступа обеспечат надежную безопасность объекта. Стоимость машиномест начинается от 750 тыс. руб. (без скидки) в зависимости от расположения и размера бокса.

С развитием улицы Кирова и заселением новых домов спрос на гаражи будет только расти, а вместе с ним и цены. Тем самым покупка бокса в Самоцветах сейчас – это и выгодное инвестиционное вложение. Программа продажи машино-мест со скидкой делает его еще более ин-тересным для тех, кто уже купил квартиры в миниполисе Самоцветы.

Подробную информацию об условиях программы и ценах на машино-места в паркинге Миниполиса Самоцветы узнать в ГСК «МИК» по телефону +7 (985) 299-05-97 и 8 (495) 981-57-81.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+