Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» выбирает лучшие социально значимые объекты

Фото
Опубликовано: 10 мар 2022 года

Каждый год на протяжении 13 лет международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» выбирает лучшие жилые объекты.

За 2 месяца после старта приема заявок в премии зарегистрировались более 100 номинантов. Мы будем знакомить вас с социально ориентированными жилыми объектами, которые при строительстве обогащают инфраструктуру и социокультуру не только своего жилого комплекса, но и района Москвы, в котором находятся, создавая важнейшие социальные объекты и развивая парковые ансамбли, которые может посещать любой житель или гость столицы.

Прогрессивные жилые кварталы balance – это важный социально значимый объект Москвы, спроектированный по принципу комфортного микрогорода. Проект заслуженно представлен в номинации премии «Инфраструктура объекта №1». Balance реализует особую социокультурную концепцию не только для будущих жильцов, но и для жителей районов, расположенных вблизи Рязанского проспекта.

В рамках первого этапа жилых кварталов будет построено 3 500 кв. м качественной инфраструктуры стрит-ритейла для жизни и отдыха горожан, которая создаст уникальную уютную атмосферу комьюнити и новый стиль жизни горожан. Важно подчеркнуть, что это экономически эффективная среда для развития бизнеса, сферы услуг и формирования новых рабочих мест. В ЖК balance идеально сбалансирована инфраструктура для жизни, работы и отдыха. Здесь запланированы 3 детских сада на 750 детей, 2 школы на 1725 человек, детская и взрослая поликлиники на 320 посещений в смену, спортивный комплекс с бассейном, собственный парк и пять подземных паркингов.

Зоной притяжения для жителей района Рязанского проспекта станет парковый комплекс с фонтанной площадью. Концепция парка ставит перед собой важную социокультурную задачу – сделать парк новой точкой притяжения для жителей и предусматривает сценарии отдыха и досуга для всех групп пользователей, включая детей, подростков, экономически активного населения и пенсионеров.

Жилые кварталы balance – это не только новый социально важный объект Москвы, но и продукт нового поколения, продуманный до мельчайших деталей, это баланс идеального дома и интересов его будущего жителя. balance, спроектированный известным архитектором Алексеем Гинзбургом, создан из вечных материалов – кирпича, стекла, алюминия и отображает философию лаконичности и функциональности. Угловое остекление и панорамные окна поражают фантастическими видами и наполняют квартиру естественным светом, который заряжает позитивной энергией и улучшает психологическое и физическое самочувствие. Функциональность жилых кварталов продолжается в эффективных планировках, когда будущий житель платит только за полезную площадь. Все лишнее можно хранить в кладовой, которая удобно расположена на минус первом этаже паркинга. Свежесть в доме поддерживается центральным кондиционированием без лишних коробок на фасадах. А заехать и сразу жить позволят отделка квартир, которая создана для перфекционистов. Все двери входной группы открываются с помощью телефона, а с управляющей компанией можно общаться в чате приложения для жителей. Фитнес, кофейня, химчистка, магазин продуктов – это все можно найти на первых этажах в balance. В центре квартала расположен парк в 8 гектаров с городской площадью, амфитеатром, фонтаном, уличной мебелью, поляной для игр и спорта, дорожками для бегунов и велосипедистов. Особая ценность проекта – это экология, именно поэтому balance называют экологичными жилыми кварталами.

 


Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+