Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Открытие реконструированного Ярославского шоссе позволит быстрее добираться до «Квартала 9-18»

Фото
Опубликовано: 06 сен 2013 года

Участок Ярославского шоссе от Третьего транспортного кольца до МКАД открылся после масштабной реконструкции. Это событие в значительной степени улучшило транспортную доступность жилого комплекса «Квартал 9-18».

В начале сентября временно исполняющий обязанности мэра Москвы Сергей Собянин торжественно открыл эстакаду на Ярославском шоссе в пределах МКАД. Этот объект стал завершающим в масштабной реконструкции трассы на участке от ТТК до Московской кольцевой автодороге.

Теперь по этому отрезку, протяженность которого составляет около 12 км, можно двигаться без остановки на светофорах. «Завершение реконструкции Ярославского шоссе – это важное событие для нашего жилого комплекса «Квартал 9-18». Теперь покупатели квартир и будущие жильцы смогут быстрее добираться до проекта. Причем это касается и личного, и общественного транспорта – маршрутки и автобусы до Мытищ будут следовать до станции метро ВДНХ исключительно по выделенным полосам, часть из которых пролегает по дублерам, свободным от основного потока автомобилей», - комментирует событие генеральный директор компании «Региондевелопмент» Ольга Вальчук.

Всего за 1,5 года на Ярославском шоссе были построены 2 эстакады, 3 подземных перехода, 11 километров дублеров и около 30 км выделенных полос для общественного транспорта. На церемонии открытия трассы также были объявлены сроки проведения реконструкции Ярославского шоссе за пределами МКАД. Предполагается, что до конца 2016 года трасса будет реконструирована на всем протяжении от Садового кольца в Москве до подмосковного города Пушкино, а годом ранее завершатся ремонтные работы на участке, включающим Мытищи. «В этом же году будет сдан в эксплуатацию ЖК «Квартал 9-18». Таким образом, к моменту заселения будущие жильцы получат современную скоростную трассу от центра Москвы до своего дома в Мытищах», - говорит Ольга Вальчук.

Жилой комплекс «Квартал 9-18» - это самый титулованный проект в подмосковных Мытищах. За последний год он получил три награды в номинации «Лучший жилой комплекс бизнес-класса»: премии Urban Awards, PRO Realty и «Рекорды рынка недвижимости». В основе концепции проекта лежит создание идеальной среды для развития детей – вся инфраструктура комплекса возводится исходя из интересов самых маленьких жителей и призвана обеспечить им полезное и насыщенное времяпрепровождение с 9:00 до 18:00 часов, пока родители находятся на работе.

Реконструкция Ярославского шоссе также укладывается в эту концепцию, так как позволяет родителям раньше возвращаться с работы и больше времени уделять своим детям.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+