Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК "Лобачевский" от 170 тыс руб за м2 ЖК "Лобачевский" Западный АО
Упомянутые агентсва




       
   

Оазис в мегаполисе

Фото
Опубликовано: 25 фев 2015 года

Возводя ЖК «Лобачевский» мы вдохновились выдающимся деятелем русской науки – Николаем Ивановичем Лобачевским и построили Новую Геометрию Жизни на фундаменте классических слагаемых жилья бизнес-класса.

Понятие бизнес-класса уже само по себе подразумевает комфорт и удобство, что отражается и в нашем комплексе – здесь и двухуровневый паркинг на 1484 машиноместа, и бесшумные лифты, спускающиеся на уровень паркинга, и лучшие материалы в отделке и строительстве, и красивый яркий фасад с панорамным остекленением верхних этажей. О Вашей безопасности заботится собственная служба охраны и круглосуточное видеонаблюдение. А от неприятных неожиданностей Вас предостерегают независимый источник бесперебойного электроснабжения, спутниковое телевидение и цифровая телефония. Конечно, мы продумали и атмосферу дворовой территории. Здесь уют достигается с помощью ландшафтного дизайна и художественного освещения.

ЖК «Лобачевский» - это поистине оазис в мегаполисе. Здесь есть все необходимое, буквально, в шаговой доступности. Стоит отметить развитую инфраструктуру района, здесь каждый найдет себе занятие по душе – образовательные центры, торгово-развлекательные центры, супермаркеты, спорткомплексы, рестораны, кинотеатры, выставочные и концертные залы, салоны красоты – легче назвать то, чего здесь нет. Выбирайте на свой вкус!

Если Вы любитель провести время на свежем воздухе – к вашим услугам многочисленные парки, водоемы, природные заповедники и благоустроенные зоны отдыха, расположенные вблизи комплекса

Кроме того, вокруг ЖК «Лобачевский» сосредоточены престижнейшие ВУЗы страны: МГИМО, МГУ им. Ломоносова, МГТУ МИРЭА, Российская академия госслужбы при президенте, Академия народного хозяйства при правительстве РФ, Академия ФСБ и Генерального штаба. Что является отличным выбором для семей с подрастающими детьми.

Несмотря на близость к природе, комплекс очень удачно расположен и имеет отличную транспортную доступность. Район связан с центром несколькими крупными магистралями: проспектом Вернадского, Кутузовским, Ленинским и Мичуринским проспектами. А широкая параллельная сетка улиц позволяет максимально быстро добраться до центра города даже в часы пик.

На 2018 год Правительством Москвы намечено открытие сразу двух станций метро в шаговой доступности от комплекса: «Мичуринский проспект» и «Аминьевское шоссе».

Реализацией квартир в ЖК «Лобачевский» на эксклюзивных правах занимается компания БЭСТКОН. Продажа осуществляется в соответствии с Федеральным законом № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных жилых домов – по Договорам Долевого Участия, на сегодняшний день это самый безопасный вариант приобретения квартир в новостройках.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+