Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Новый формат жилья – малоэтажка в центре Москвы

Фото
Опубликовано: 02 ноя 2017 года

Уютный, тихий и зеленый центр Москвы – это всего несколько районов, которые, зачастую, плотно застроены.

Новое строительство, если и ведется то, как правило, происходит всего лишь реконструкция старых и ветхих зданий. Новые дома, не выше 5-6 этажей, со всеми современными коммуникациями и возможностями – редкость. В этой статье речь пойдет именно о таком комплексе – Два дома 20&20 в Донском районе столицы.

Динамика центра и неспешные прогулки

Два дома 20&20 находятся в зеленой части центра Москвы, на второй линии Ленинского проспекта, на 2-м Донском проезде, д. 5. Это позволяет, с одной стороны, оставаться в ритме столичной жизни, а с другой — наслаждаться тишиной. Все близко и удобно. До Садового кольца — два километра, до ТТК — менее 1 км. До Нескучного сада — 10 минут пешком, до Донского монастыря — 5 минут. Соседнее здание — лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана.

Благоустройство и комфорт

Два 6-ти этажных дома с общим 2-х уровневым подземным паркингом, закрытым двором и концептуальным благоустройством аккуратно вписаны в существующую, сложившуюся застройку тихого центра Москвы. Мощеный двор, красивая подсветка территории, дизайнерская отделка водных групп и помещений общего пользования. Застройщик предусмотрел все для комфорта жильцов комплекса.

Редкие форматы квартир

Отличительная черта двух домов 20 & 20 — создание идеального пространства для семьи. В проекте минимум ограничений свободной планировки — вы сами ставите стены там, где вам нужно. Окна выходят на две стороны, благодаря чему в каждой квартире всегда много солнца и света. Шестой этаж домов — это возможность реализовать самые смелые творческие идеи, будь то полноценный второй этаж, антресоль или просто лофт с двойным светом. Также в проекте есть квартиры с террасой.

Строительная готовность и наличие квартир в продаже

Комплекс готов, ведется отделка мест общего пользования и благоустройство территории. Весной будущего года планируется выдача ключей. В наличии, согласно сайту застройщика (www.twenty-twenty.ru), не более 10 из 47 квартир комплекса. Есть ипотека от банков-партнеров и рассрочка до конца текущего года.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+