Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Апартаменты получат статус жилья

Фото
Опубликовано: 30 окт 2017 года

В настоящее время правительство рассматривает новый законопроект, согласно которому апартаменты в многофункциональных зданиях получат статус жилых квартир.

Владельцы смогут прописываться в них, получать все социальные льготы и экономить расходы на оплату коммунальных услуг и налогов.

Безусловно, новый статус скажется и на цене апартаментов. Сейчас разница в цене между квартирами и апартаментами составляет порядка 20-30%, но со временем, думаю, она практически исчезнет. Новый законопроект позволяет взглянуть на апартаменты под другим углом – как на потенциально выгодную инвестицию.

В целом, если раньше апартаменты не имели юридического термина и считались исключительно видом коммерческой недвижимости, в котором нельзя было получить официальную прописку, то теперь они станут полноценным жильем, где можно зарегистрироваться постоянно или временно. Если молодая семья приобретает апартаменты, то при рождении ребенка можно будет сразу прописать его там.

Если говорить о рынке апартаментов, то он позволяет покупателю расширить круг поиска и приобрети новое жилье эпицентре московской жизни - в удобной, востребованной и сложившейся локации.

В портфеле Группы ПСН сегодня – три знаковых проекта с апартаментами бизнес-, премиум- и элитного класса. Все они расположены в непосредственной близости от офисных объектов высокого класса, топовых отелей, востребованных ресторанов и объектов культуры.

Городской квартал «Правда» расположен в 10 минутах от Тверской. Более половины апартаментов - с панорамным видами на исторический центр и на современную Москву. Элитный жилой квартал «I’M на Садовом» сдается в конце 2017 года: здесь еще можно приобрести как квартиры, так и апартаменты. В шаговой доступности находятся Дом музыки, Swissotel Красные Холмы и набережные Москвы-реки.

Совсем недавно мы представили рынку еще один проект под брендом I’M – клубный дом «I’M Тверская». Кроме статусного расположения уровень апартаментов подчеркивают премиальная отделка и панорамные окна. К тому же мы предусмотрели три этажа подземной парковки, поэтому жителям не придется каждый день думать, где оставить машину в центре Москвы.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+