Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложения
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+

Лучшие предложения


Добавить объект

Новости недвижимости


Избранное







ШОРТ-ЛИСТ НОМИНАНТОВ URBAN AWARDS-2017

Фото
Опубликовано: 20 окт 2017 года

Предствляем вашему вниманию долгожданный шорт-лист номинантов Премии Urban Awards 2017.

В этом году в оргкомитет поступило более 197 заявок. Генеральным партнером премии выступает – ГК «Инград». Официальный партнер Премии – ОАО «Главстрой Девелопмент».

Шорт-лист был сформирован путем приведения 1:1 результатов голосования жюри и системы объективной оценки. После этого был сформирован шорт-лист, в который входят по 4-6 объектов в каждой номинации, набравшие максимальное количество баллов.

Результаты голосования жюри, анкеты номинантов и предоставленная документация были проверены Независимым Консультантом Премии – фирмой PwC.

Напомним, что 19 октября, в четверг, состоятся выезды на объекты по следующим номинациям: «Жилой комплекс года комфорт-класса Москвы», «Жилой комплекс года бизнес-класса» и «Лучший жилой комплекс Новой Москвы».

Объекты из других номинаций автоматически проходят на финальное голосование, которое состоится 2 ноября.

Итак, шорт-лист номинантов:

Москва:

Жилой комплекс года бизнес-класса

ЖК «Соколиный Форт», ДОНСТРОЙ

ЖК «Невский», Концерн «КРОСТ»

Level Кутузовский, Level Group

ЖК «Фили Парк», ООО «Центр Фили» (Storm Properties)

Жилой дом «Марьина Роща», ООО «Мангазея Девелопмент»

Жилой комплекс года комфорт-класса

ЖК «Эталон-Сити», ООО «Дайкар» (ООО «Эталон-Инвест»)

Жилой квартал LIFE-Ботанический сад, II этап строительства, ГК «Пионер» «Кварталы 21/19», ЗАО «ВекторСтройФинанс» / ЗАО «Предприятие МС»

Жилой квартал Поколение, ФСК «Лидер»

ЖК «Ривер Парк», «Речников Инвест»

Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса

Апарт-комплекс Ленинский, 38, ООО «Меджиком»

Городской квартал Искра-Парк, ПАО «Галс-Девелопмент»

ЖК «Букинист», Концерн «КРОСТ»

МФК Match Point, ООО «Волей Гранд»

ЖК «Лайнер», ГК «Интеко»

Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса

ЖК «ЗИЛАРТ», «Группа ЛСР»

Vander Park, ПАО «Группа Компаний ПИК»

ЖК «Династия», ООО «Эстейт» (Sezar Group)

ЖК «Сердце Столицы», ДОНСТРОЙ

ЖК «Новочеремушкинская, 17», ООО «Сигма-хаус» (ГК «Инград»)

Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса

ЖК «Эталон-Сити», ООО «Дайкар», (ООО «Эталон-Инвест»)

Жилой квартал SREDA, Группа ПСН

ЖК «Золотая Звезда», ООО «Дайкар», (ООО «Эталон-Инвест»)

Кварталы 21/19, ЗАО «ВекторСтройФинанс»/ ЗАО «Предприятие МС»

Жилой квартал Поколение, ООО «СИГНАЛСТРОЙГРУПП» (ФСК «Лидер»)

ЖК «Родной город. Воронцовский парк», ООО «РГ –Девелопмент»

Лучший строящийся жилой комплекс элит-класса

Barkli Gallery, ЗАО «Мосинвестстрой» (Корпорация «Баркли»)

ЖК «ЖИЗНЬ на Плющихе», ДОНСТРОЙ

Клубный дом Depre, KR Properties

The Mostman, ООО «Инвест Проект». Объект представлен: Savills

«Дом на Хлебном», ООО «Дом на Хлебном»

Жилой комплекс года премиум-класса

Элитный жилой квартал IM, Группа ПСН

«НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA», GORN Development

ЖК «Долина Сетунь», ДОНСТРОЙ

Жилой дом премиум-класса Дыхание, ФСК «Лидер»

ЖК «Аристократ», ООО «Вересаева Плюс». Объект представлен: Point Estate

«Лучший жилой комплекс Новой Москвы»

Жилой комплекс «Новая Звезда», Концерн «КРОСТ»

Остров Эрин, ЗАО «Софьино-70». Объект представлен: МИЭЛЬ-Загородная недвижимость

ЖК «Саларьево Парк», ПАО «Группа Компаний ПИК»

ЖК «Москвичка», ООО «Лэнд Юг», ГК «Гранель»

ЖК "Баркли Медовая Долина", Корпорация «Баркли» «Испанские кварталы», АО «А101 Девелопмент»

Московская область

Жилой комплекс года комфорт-класса

ЖК «Отрада», ООО «Отрада Девелопмент»

UP-квартал Сколковский, ФСК «Лидер»

UP-квартал Новое Тушино, ФСК «Лидер»

ЖК «Пироговская Ривьера», ООО «КомфортИнвест»

Жилой квартал Столичный, «Главстрой Девелопмент»

ЖК «Новый Зеленоград», IKON Development

Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса

UP-квартал Римский, ФСК «Лидер»

ART, Концерн «КРОСТ»

ЖК «Маяк», ООО «Маяк»

Первый клубный дом, ООО ИСК «Ареал». Объект представлен: «Бест-Новострой»

Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса

ЖК «Город-событие Лайково», Urban Group

Квартал «Тетрис», ГК «Садовое кольцо»

Олимп, Glorax Development

Жилой комплекс «Парк Апрель», Семейство компаний KASKAD Family

ЖК «Лесобережный», Urban Group

Регионы

Лучший региональный жилой комплекс комфорт-класса

ЖК «Европейский берег», СП ООО Сибакадемстрой, (Новосибирск)

Современный квартал Новый центр, ООО СК «Новый центр, «Талан», (Пермь)

ART City, ООО «СТРОЙУСЛУГИ», «Унистрой», (Казань)

Жилой район «Другие берега», ООО «СтройТорг», ГК AXIS, (Республика Адыгея)

ЖК «Европейский», Брусника.Тюмень, (Тюмень)

Лучший региональный жилой комплекс премиум-класса

ОмегаХаус, ООО «Архсервисплюс», «Аквилон-Инвест», (Архангельск)

Жилой квартал Династия, Девелопер проекта - «Главстрой Девелопмент», (Ярославль)

Клубный дом «Вертикаль», ООО ЭНКО РИЭЛ ЭСТЭЙТ ГРУПП, (Тюмень)

МФК Новосити, ООО «КЕСКО», (Новороссийск)

Kalinina House, ООО АРГО, (Казань)

Лучший строящийся региональный жилой комплекс комфорт-класса

Clever Park, ООО «ЖК Клевер Парк», (Екатеринбург)

ЖК «Квартал Энтузиастов», ООО «ТАЛАН-УФА», (Уфа)

ЖК «Ожогино», АО «Партнер-Строй», (Тюмень)

Ёлки-парк, ООО «Девелоперская компания «Железно», (Киров)

ART City, ООО «СТРОЙУСЛУГИ», (Казань)

Лучший строящийся региональный жилой комплекс премиум-класса

Жилой дом «Легато», ООО КамаСтройИнвест, (Казань)

ЖК «Trinity», ООО «Семашко», (Нижний Новогород)

Эко-квартал Flora&Fauna, ООО «Сибирские Жилые Кварталы», (Новосибирск)

Клубный квартал «Гринвуд», ООО Касабланка, (Брянск)

Жилой Дом Культура, ООО «РациоПолис», ГК «ДА! Девелопмент», (Хабаровск)

Общие номинации

Комплекс года с лучшей архитектурой

Клубный дом il Ricco, ВМС Девелопмент. Объект представлен: S.A. Ricci жилая недвижимость

ЖК «Воробьев Дом», MR Group

ЖК «Аристократ», ООО «Вересаева Плюс», Объект представлен: Point Estate

Элитный жилой квартал IM, Группа ПСН

Комплекс клубных домов «Садовые кварталы», ГК «ИНТЕКО»

Лучшее благоустройство и инфраструктура

Комплекс клубных домов «Садовые кварталы», ГК «ИНТЕКО»

Квартал апартаментов бизнес-класс ONLY, АО «Бизнес Парк – Фили», Central Proprerties

Элитный жилой квартал IM, Группа ПСН

ART Portofino, Концерн «КРОСТ»

Жилой квартал LIFE-Ботанический сад, II этап строительства, ГК «Пионер»

Отметим, что в этом году были упразднены следующие номинации в связи с не набравшимся кворумом: «Лучший комплекс апартаментов комфорт-класса (Москва)», «Лучший комплекс апартаментов элит-класса (Москва)», «Лучший региональный комплекс апартаментов».

Напомним, что торжественная церемония победителей пройдет 22 ноября в Crystall Ballroom.

Партнеры Премии: архитектурно- строительная компания «Галерея Проектов», «Лидер Инвест», «Московский банк Сбербанка России», «РГ-Девелопмент», ГК «А101», Adventum. Партнер номинации «Комплекс года с лучшей архитектурой» – «Галс-Девелопмент». Партнер номинации «Жилой комплекс года премиум-класса» - AFI-DEVELOPMENT. Партнер номинации “Персона года» - Bon Ton. Партнер номинации «Жилой комплекс года комфорт-класса Москвы» - «Ростелеком».

Еще новости Все новости

Актуальные предложения

Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+