Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК «Фили Град» от 150,3 тыс руб за м2 ЖК «Фили Град» Западный АО
Упомянутые агентсва




       
   

Назначены агенты по реализации жилого квартала «Фили Град-2»

Фото
Опубликовано: 02 фев 2015 года

Компания MR Group сообщает о назначении агентов по реализации второй очереди многофункционального комплекса «Фили Град», который расположен в 10 минутах от м. «Фили». Официальными риэлторами нового проекта стали компании «Метриум Групп» и «БЕСТ-Новострой».

Комплекс «Фили Град-2» является второй очередью МФК «Фили Град». Его оригинальная композиция разработана известным архитектурным бюро Speech и представляет собой семь корпусов, вместе образующих единую, почти скульптурную форму, напоминающую римский Колизей, и объединенных стилобатом с подземной частью.

В двух 21-этажных корпусах запланировано размещение офисов, пять 24-этажных корпусов – комплекс апартаментов комфорт-класса. На сегодняшний день возводится четвертый и восьмой этажи офисных зданий, в первой очереди проекта завершено строительство конструктива и ведется монтаж фасадов.

Покупателям предлагаются студии и 1-2-3-комнатные апартаменты свободной планировки, площадью от 27,5 до 111,3 квадратных метров и стоимостью от 4,4 млн рублей.

Комплекс «Фили Град» отличается качественной инфраструктурой: здесь предусмотрено строительство детского сада, центра раннего развития, супермаркетов, торговой галереи, кафе, детских и спортивных площадок, обширного многоуровневого паркинга. Кроме того, в непосредственной близости к жилому комплексу расположены детская школа искусств им. А. А. Алябьева и школа олимпийского резерва, которые позволят родителям обеспечить досуг для своих детей. Жилой комплекс является финалистом премии Urban Awards-2013 в номинациях «Лучший комплекс апартаментов комфорт-класса» и «Инновация года» и премии PRO Realty 2013.

«Продуманная концепция проекта максимально учитывает потребности наиболее широкого круга покупателей, - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group. – Здесь предлагаются как небольшие студии и однокомнатные апартаменты, которые будут интересны людям, которые заинтересованы в жилье неподалеку от работы, ведь рядом расположены офисы «Москва-Сити», так и апартаменты с двумя и тремя комнатами для семейных людей, которые оценят набор инфраструктуры в проекте и в непосредственной близости от него. Кроме того, сейчас, на старте продаж, в квартале «Фили Град-2» можно найти очень бюджетные предложения, что нехарактерно для престижного Западного округа Москвы. Учитывая успех первой очереди МФК «Фили Град», реализацией которого также занимаются «БЕСТ-Новострой» и «Метриум Групп», мы полностью уверены в востребованности проекта «Фили Град-2».

«С самого старта продаж первой очереди «Фили Град» мы отметили очень высокий интерес к проекту со стороны и инвесторов, и тех, кто выбирает апартаменты с целью собственного проживания. Причем в прошлом году усилилась тенденция к приобретению сразу нескольких лотов с целью объединения их в один. В комплексе «Фили Град-2» квартирография апартаментов также позволяет либо оптимизировать бюджет покупки, либо выбрать несколько разных помещений и объединить их в апартаменты необходимой покупателю площади.

Свободные планировки – еще одно неоспоримое преимущество данного проекта. На старте продаж приобретение апартаментов в «Фили Град-2» станет и отличной инвестицией, и выгодной покупкой. Кроме того, сейчас можно выбрать и машино-места в подземном паркинге – также на привлекательных условиях», – прокомментировала Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой». «Комплекс «Фили Град» отличается, прежде всего, высокими темпами строительства, что сегодня становится крайне важно для покупателя и выходит на первое место при выборе новостройки, - отмечает Мария Литинецкая, генеральный директор компании «Метриум Групп». – Первая очередь была построена просто в рекордные сроки.

Продажи второй очереди начались не с нулевой, а уже продвинутой стадии, когда один из корпусов наполовину построен. В целом, по всем своим параметрам – объему инфраструктуры, расположению, темпам строительства, составу участников проекта, а также уровню цен – «Фили Град» можно назвать идеальным объектом для инвестиций.

Несмотря на то, что рынок апартаментов сегодня, казалось бы, довольно насыщенный по количеству проектов, если рассматривать каждый объект в отдельности, то такое сочетание качественных характеристик встречается редко. В этом плане, я считаю, у «Фили Града» конкурентов нет».



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+