Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

«Лидер-Инвест» представил свои проекты на выставке «Недвижимость от Лидеров»

Фото
Опубликовано: 04 апр 2019 года

Московская девелоперская компания «Лидер-Инвест» приняла участие в 40-й ежегодной выставке – ярмарке «Недвижимость от Лидеров» - 2019, которая проходила с 28 по 31 марта в Гостином дворе. За 4 дня работы выставку посетило более 30 000 человек. Менеджеры по продажам компании «Лидер-Инвест» провели порядка 400 личных консультаций.

Стенд компании «Лидер-Инвест» был отмечен дипломом за дизайн и оригинальное оформление. Посетители стенда смогли получить подробную информацию обо всех реализуемых проектах, рассмотреть архитектурные макеты жилых комплексов, а подобрать и сразу же забронировать подходящую квартиру. Кроме того, эксперты «Лидер-Инвест» приняли активное участие в деловой и презентационной программе выставки. Так, директор по продажам «Лидер-Инвест» Евгений Большаков на сессии «Жилье будущего: полезные опции и функции строящихся жилых комплексов» рассказал о новых трендах развития современного девелопмента и приоритетах, которым сегодня следует компания:

«Быстрый технологический прогресс влияет на все сферы общественной жизни. Развитие городской среды ориентировано на жителя, и это сказывается на требованиях, предъявляемых к застройщику. Наша основная цель сегодня - удовлетворить запросы различных групп потребителей. Это возможно только путем применения инновационных решений как в проектировании, так и в создании сервисной инфраструктуры новых проектов. Именно такие решения способны сделать наше предложение уникальным для рынка недвижимости».

Флагманский проект компании ЖК «Крылья» был представлен руководителем сектора продаж Катериной Чиняковой сразу на нескольких мероприятиях – в качестве победителя Urban Awards 2018 в номинации «Премьера года» и на семинаре «Новостройки с лучшей инфраструктурой». Оригинальность и технологичность проекта получила высокую оценку у слушателей, которых особенно заинтересовал широкий выбор планировок и проект компании Panasonic по организации вертикальных теплиц на технических этажах жилого комплекса. О проектах «Резиденция на Покровском бульваре» и «Резиденция на Всеволожском» рассказал гостям семинара «Элитная недвижимость в Москве» менеджер по продажам Михаил Обухов.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+