Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые агентсва




       
   

Компания MR Group заняла второе место среди крупнейших девелоперов Москвы

Фото
Опубликовано: 18 мар 2016 года

Компания MR Group заняла вторую строчку по объему текущего жилищного строительства в Москве (старая + новая Москва), согласно подготовленному Национальным объединением застройщиков жилья (НОЗА) рейтингу.

В старых границах Москвы девелопер является абсолютным лидером: сегодня в стадии строительства у MR Group находится 8 проектов общей площадью более 640 000 квадратных метров. Рейтинг составлен на основе анализа проектных деклараций и сайтов застройщиков.

Компания MR Group основана в 2003 году и является одним из лидеров в области жилой и коммерческой недвижимости в Москве, Московской области и Сочи, в портфеле которой 27 объектов площадью 5 млн кв. м. Сегодня MR Group – флагман в комплексном освоении бывших территорий промышленных зон. В 2015 году в рамках реновации промзоны «Братцево» завершилось строительство многофункционального комплекса «Водный», в рамках которого создавались новые рабочие места, комфортное жилье, социальная и торговая инфраструктура, а также была проведена реконструкция Головинского шоссе и построено два проезда, соединивших Головинское шоссе и Кронштадтский бульвар. Во время визита на объект мэр Москвы Сергей Собянин отметил важность таких проектов для столицы. 11 марта 2016 года во время визита в ЖК «Фили Град», который возводился в рамках реновации промзоны «Фили» и является первым проектом «Большого Сити», Сергей Собянин сообщил, что район, введенный в эксплуатацию на полгода раньше, стал хорошим примером комплексной застройки, где созданы необходимые условия и для проживания, и для работы, а также имеются социально-бытовые, культурные объекты.

Сейчас крупнейшим проектом компании (около 300 000 кв. м) в стадии строительства является многофункциональный комплекс «Савеловский Сити», возводящийся в рамках реновации промзоны «Огородный проезд». Он состоит из шести зданий, среди которых концептуальные высотки по 47 этажей в нью-йоркском стиле, названные в честь великих джазовых исполнителей - Дюка Эллингтона, Джона Колтрейна, Луи Армстронга.

Развитие проектов комплексной застройки сегодня является



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+