Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

IKON Development: В Chkalov продлены новогодние скидки

Фото
Опубликовано: 28 янв 2019 года

Девелопер полного цикла IKON Development продлевает новогодние скидки в комплексе апартаментов Chkalov – первом жилом небоскребе на Садовом кольце. До конца января 2019 года покупатели могут сэкономить более трех миллионов рублей при покупке апартамента. Минимальный бюджет предложения с готовой отделкой составляет 12 млн рублей.

Дом Chkalov – новый комплекс премиум-класса на первой линии Садового кольца, рядом со станцией метро «Чкаловская». Концепция проекта разработана в новом формате – residential retail, зарекомендовавшем себя в Сингапуре, Токио, Дубае и других городах мира. Chkalov включает две высотки в стиле нью-йоркских небоскребов, объединенных торговой галереей с ресторанами и фудкортами. В здании также будет создана собственная инфраструктура премиального уровня для жителей: круглосуточный сервис, зона коворкинг, где можно полноценно работать, велнесс-студия для занятий спортом и party-room, предназначенная для проведения мероприятий и праздников.

Минимальный бюджет покупки апартамента составляет 12 млн рублей. До конца января девелопер проекта IKON Development продлил специальную новогоднюю акцию. На ряд апартаментов действует скидка 5%. Максимальная экономия достигает 3,2 млн рублей. Также действует рассрочка на 3-6 месяцев. Жилье сдается с дизайнерской отделкой «под ключ» от английского дизайнера Мартина Халберта. На выбор доступны площади от 32 кв. м до 126 кв. м – от уютных студий до просторных квартир с тремя спальнями. Высота потолков составляет 3,15 м.

«Продажи Chkalov стартовали в сентябре прошлого года, и проект сразу вошел в число самых инвестиционно привлекательных столичных новостроек, – говорит Антон Детушев, генеральный директор компании IKON Development. – Жилые небоскребы в центре Москвы – это редкость. Несмотря на то, что более трети предложения дорогого жилья представлено в высотных новостройках, большая часть таких объектов строится на месте территорий бывших промзон, ближе к ТТК. В 2021 году на Земляном валу появится новый высотный проект, который станет серьезным конкурентом не только знаменитым сталинским высоткам, но и символу современной столицы – Москва-Сити. Причем средняя стоимость квадратного метра в Chkalov на 37% ниже, чем в международном деловом центре. С начала продаж мы уже несколько раз повышали стоимость. Благодаря продлению новогодней акции приобрести ряд апартаментов можно по цене, приближенной к стартовой, что актуально для тех, кто по той или иной причине не успел войти в проект в прошлом году».

Жители Chkalov смогут пользоваться не только инфраструктурой комплекса, но и городскими объектами. Проект будет иметь выезд в обе стороны Садового кольца. Буквально в 10 минутах ходьбы находятся Центр современного искусства «Винзавод», центр дизайна и архитектуры Artplay, бизнес-квартал «Арма», «Гоголь-центр». В соседнем квартале представлено множество бизнес-центров, образовательных площадок в том числе, Британская высшая школа дизайна, Московская школа кино, Московская архитектурная школа (МАРШ).



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+