Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Элитный ЖК в Белгороде

Фото
Опубликовано: 24 май 2011 года

Компании «Новая высота» (Белгород) и «Авгур Эстейт» (Москва) начинают работу над совместным проектом – новым элитным комплексом «Семь».

В центре Белгорода появится эксклюзивный жилой комплекс, который станет завершающим объектом в рамках реконструкции района №19.

Название жилого комплекса «Семь» появилось отнюдь не случайно. С давних времен эта цифра является магическим числом завета, означающим духовное совершенство.

Новый элитный комплекс представляет собой 7-подъездный дом переменной этажности с огороженной и охраняемой внутренней территорией, а также подземным паркингом. В доме предусмотрена 141 квартира, площадью от 40 до 123 кв. м. Возможность объединения квартир позволяет реализовывать любые, даже самые смелые дизайнерские решения.

Расположился новый жилой комплекс в историческом центре Белгорода, на одной из самых главных улиц города – Свято-Троицком бульваре. «Семь» – это не просто очередной жилой комплекс, это единственный в своем роде дом, подобных которому еще не было в городе. Созданный по оригинальному проекту, для реализации которого используются самые современные технологии и материалы, он призван стать частью современного жилого района «Славянский», а также образцом качественного строительства и комфортного проживания.

«Наш жилой комплекс имеет, пожалуй, все шансы стать лучшим проектом в городе, ведь он не просто сочетает в себе ряд преимуществ, а полностью состоит из них – от месторасположения и инфраструктуры, до строительных материалов и планировок», – рассказывает Сергей Тихомиров, генеральный директор компании «Новая Высота».

При проектировании элитного комплекса «Семь» было продумано всё до мельчайших деталей, ведь место строительства – исторический центр города – обязывает. Здесь, в окружении главных транспортных магистралей, музеев и театров, парков и бульваров, современных торговых и офисных центров высокого класса будет построен жилой дом в лучших европейских традициях.

««Семь» – это дом для людей, непрерывно стремящихся к совершенству во всех аспектах своей жизни, это дом для ценителей прекрасного в любых его формах, а также не отказывающих себе ни в чём», – продолжает Сергей Тихомиров.

Начнется строительство «Семь» во II квартале 2011 года, а сдача жилого комплекса в эксплуатацию намечена на 4 квартал 2012 года.

Основные характеристики проекта: Площадь участка под застройку – 11 433 кв. м Общая площадь надземной части здания – 16 029,44 кв. м Общая площадь квартир – 10 384,75 кв.м, количество квартир – 141 шт. Общая площадь нежилых помещений – 1 367,5 кв. м Площадь паркинга – 5 926,76 кв. м, количество мест – 147 шт.

Подробнее о проекте

Месторасположение В рамках проекта реконструкции района №19, который на протяжении нескольких лет осуществляет компания «НОВАЯ ВЫСОТА», в 2002 году было начато строительство первого дома жилого комплекса «Славянский». Следующим реализованным проектом стал торгово-офисный центр с одноименным названием, отвечающий всем требованиям нежилых помещений высокого уровня. В 2008 году был сдан в эксплуатацию второй дом жилого комплекса «Славянский». Завершающим объектом в рамках данного проекта стал элитный жилой комплекс «Семь».

Инфраструктура Одним из основных достоинств местоположения жилого комплекса «Семь» является отлично развитая инфраструктура вокруг него. Исторический центр Белгорода – это место, где расположены все популярные магазины, салоны красоты, рестораны, способные удовлетворить запросы самых требовательных клиентов, а также офисы, музеи, театры, парковые зоны и бульвары.

Продумана и дополнительная инфраструктура самого комплекса: подземный паркинг (на 147 машино-мест), в который можно спуститься на лифте прямо из дома; детские спортивные и игровые площадки, зоны отдыха.

Квартиры В доме предусмотрена 141 квартира. Все они одноуровневые, количество комнат варьируется от 1 до 4, площадь – от 40 до 123 кв. м. Общая площадь жилых помещений составляет 10 384,75 кв. м. Одним из главных достоинств планировочных решений является большая высота потолков – 3,1 метра.

Все квартиры будут полностью подготовлены к внутренней отделке, укомплектованы радиаторами отопления с возможностью индивидуальной регулировки температуры. Предусмотрена установка входных металлических дверей класса «люкс» и остекление высококачественными окнами, которые обладают не только теплосберегающим эффектом, но и прекрасно защищают квартиру от шума и пыли. Собственная крышная газовая котельная является гарантией бесперебойного снабжения теплом и горячей водой круглый год.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+