Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

«АФИМОЛЛ Сити» подарил еще одну квартиру своему постоянному покупателю

Фото
Опубликовано: 18 янв 2016 года

В минувшее воскресенье, 27 декабря, в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» состоялся второй предновогодний розыгрыш квартиры.

Обладательницей квартиры-студии в новом жилом микрорайоне бизнес-класса «Одинбург» стала Алина Хисамова.

Счастливой обладательницей современной квартиры-студии стала 25-летняя Алина Хисамова. В течение декабря девушка целенаправленно совершала покупки а «АФИМОЛЛЕ», надеясь на победу.

«Я невероятно счастлива! Через месяц у меня состоится свадьба, и квартира станет превосходным свадебным подарком!», — делится своими эмоциями Алина. – «Я знала про розыгрыш квартиры, поскольку работаю в соседней офисной башне. Я каждое утро перечитывала рекламный буклет, любовалась фотографиями, представляя себя в новой квартире вместе с мужем… И вот – я выиграла! Наши мысли материальны! Спасибо «АФИМОЛЛУ» за роскошный новогодний и свадебный подарок».

Помимо главного приза «АФИМОЛЛ» разыгрывал множество других ценных подарков – кольцо с бриллиантом в 0,75 карат от «Московского ювелирного завода», сертификаты от косметических брендов L`Occitane и Stenders, «Л’Этуаль» и «Рив Гош», смартфон Sony Xperia, наручные часы от салона «3-15», сертификаты SOHO и «Снежная Королева», наборы посуды, сертификаты на бесплатные ужины в ресторанах Croydon Pub, Lizzaran, «Русский», Cantina Mariachi и многое другое. В этом году «АФИМОЛЛ» упростил процедуру участия в розыгрыше – достаточно было просто получить смс-код с номером своего купона, приобрести который можно было через мобильное приложение Afimall в обмен за загруженные чеки.

Розыгрышу призов предшествовало лазерное шоу, выступление воздушных гимнастов и незабываемое снежное шоу – на радость юным посетителям молла волшебные снеговики подняли настоящую снежную бурю и устроили снегопад из под стеклянного купола «АФИМОЛЛА». Атмосферу праздника и наступающего Нового года поддерживал духовой оркестр снеговиков Tinto Brass Band.

Посетителям ТРЦ этот день запомнится красочным шоу и развлекательной программой, в ходе которой «АФИМОЛЛ» разыграл 23 ценных приза. Общий бюджет на мероприятие составил около 5 млн. рублей.

В «АФИМОЛЛ Сити» шопинг не только комфортный, но и выгодный — любой посетитель, у которого установлено мобильное приложение Afimall, может ежемесячно участвовать в розыгрыше ценных призов, а в конце года – выиграть квартиру бизнес-класса.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+