Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК"Спортивный Квартал" от 73 тыс руб за м2 ЖК"Спортивный Квартал" Новомосковский АО
Упомянутые агентсва




       
   

ЖК «Спортивный квартал» получил аккредитацию Сбербанка РФ

Фото
Опубликовано: 21 окт 2013 года

Сбербанк РФ предоставил кредитную линию жилому комплексу «Спортивный Квартал», об этом сообщает эксклюзивный продавец этого объекта компания «Метриум Групп». Полученная сумма составила более 2,6 млн рублей. Как уверяют специалисты, выданный кредит сразу повлиял на темпы строительства жилья. Сейчас уже завершаются работы сразу в нескольких корпусах.

В данный момент идет строительство десяти из 15 жилых домов. В двух корпусах уже полностью закончены монолитные работы и выполнена укладка фасада. Сейчас происходит работа по прокладке инженерной инфраструктуры и возведение стен. Обе новостройки – это двенадцатиэтажные дома, в которых выставлены на продажу квартиры от одной до трех комнат.

Приобрести квартиру в первом доме можно за 2,046 млн рублей, при этом стоимость квадратного метра стартует от 57 тыс. рублей. За самую минимальную цену потенциальный клиент может купить «однушку» площадью 28,4 кв. м. Такая квартира располагается на первом этажей. В другом корпусе квадратный метр стоит чуть выше – от 60 тыс. рублей. При этом самая недорогая квартира с площадью 27,8 кв. м здесь продается за 2,048 млн рублей.

Еще в нескольких корпусах подходят к концу монолитные работы. В одном проводятся монолитные работы на 11 этажей, а во втором уже идет кладка стен. Эти дома также двенадцатиэтажные. В корпусе №2 стоимость квартир стартует от 61,5 тыс. рублей, а самая бюджетная квартира, площадь которой достигает 28,1 кв. м, стоит 2,1 млн рублей. В корпусе №3 стоимость квадратного метра начинается от 57 тыс. рублей, а купить «однушку» здесь можно за 2,046 млн рублей. Площадь предложения составит 28,4 кв. м.

Еще в трех корпусах заканчивается укладка плиты фундамента и происходит строительство самых нижних корпусов. В этих новостройках есть предложения за 2,111 млн рублей (28,1 кв. м). Есть еще несколько новых домов, где продажи пока еще не открыты. Напомним, жилой комплекс «Спортивный Квартал» строится в Новой Москве. В рамках проекта будет возведено 15 новостроек по современной монолитной технологии строительства. Здесь появится 82,8 тыс. кв. м жилья.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+