Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые агентсва




       
   

«ДОНСТРОЙ» построит масштабный проект «Сердце Столицы»

Фото
Опубликовано: 21 окт 2013 года

«ДОНСТРОЙ» озвучил возведение нового проекта, который будет возводиться в рамках комплексной застройки. Территория жилой застройки составит 14 Га. Объекты появятся на Шелепихинской набережной. В рамках проекта будет возведено более 630 тыс. кв. м – это жилье и большое число инфраструктурных объектов, и рекреационных общественных пространств.

Акцент в концепции сделан на том, что вместо депрессивной, серой производственной зоны будет создана комфортная среда обитания в городе. Этот проект заключает в себе принцип «город в городе». Здесь, помимо объектов строительства, будет организован большой парк и благоустроена набережная Москвы-реки. Первые работы над масштабным жилым проектом начнутся в 2014 году.

Уже сегодня компания разработала нейминг для крупнейшего проекта в центре. Он будет называться «Сердце столицы». В этом году был проведен тендер на брендинг и нейминг среди ведущих российских агентств. В итоге победило РА «Восход», это агентство уже начала работу над платформой и стратегией бренда. Также разрабатывается фирменный стиль нового проекта.

Как отмечают в пресс-службе компании, сегодня жители мегаполисы вынуждены жить в сложных условиях: при постоянно возрастающей скорости жизни, личное время человека практически отсутствует. По социологическим данным, у современного человека в сутки остаётся не более 6 часов на общение, семью, и хобби. Причем очень много времени занимает не работа, а дорога, которую тратят люди для того чтобы ежедневно добираться до дома или в офис. Но москвичи не хотят отказывать себе в активной жизни, которая насыщенна событиями, впечатлениями и развлечениями.

«Сердце Столицы» — это новый формат застройки. Здесь сконцентрированы общественные зоны с разным функционалом. К примеру, танцевальные школы, велоплощадки, йога-центры, творческие студии, площадки для спортивных игр и другое. В пресс-службе сообщают, что 20% от всей территории застройки будет отведена под парки, также некоторые общественные зоны будут располагаться на набережной. Это место станет притяжением людей.

«ДОНСТРОЙ» также объявляет о начале продаж в этом проекте. Здесь в комплексе апартаментов можно приобрести сьюты, которые выходят на Москва-реку. Цена предложения стартует от 5 328 000 рублей.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+