Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК «Татьянин Парк» от 153 тыс руб за м2 ЖК «Татьянин Парк» Новомосковский АО
Упомянутые агентсва




       
   

В ЖК «Татьянин Парк» открыты новые продажи

Фото
Опубликовано: 20 сен 2012 года

ГК «МИЦ» анонсировала старт продаж в очередном строящемся корпусе в ЖК «Татьянин Парк». В компании уточняют, цена за «квадрат» начинается на этой стадии строительства от 69,9 тыс. рублей.

Приступить к ремонту в новой квартире в полностью построенной новостройке можно будет уже в конце 2015 года.

Отметим, продажи стартовали в двадцатом корпусе жилого комплекса. Это монолитно-кирпичная новостройка разной высотности (11-15 этажей). Общая площадь дома 36 тыс. кв. м. Девелопер планирует закончить строительство во втором квартале 2015 года. Эта новостройка, хоть и относится к сегменту доступного жилья, но имеет характеристики повышенной комфортности: выразительные архитектурные фасады облицованы тремя цветовыми гаммами. Интересная внешняя деталь – панорамное остекление. В доме предусмотрена специальная консоль, куда каждый собственник квартиры, при необходимости, сможет установить кондиционер, не испортив внешний вид дома.

В новом корпусе можно приобрести однокомнатные квартиры, площадь которых составляет 43-66 кв. м. Площадь двухкомнатных квартир также разнообразна: от 67 до 97 кв. м. «Трешки» в этом доме просторные – 100-130 кв. м. Как уже говорилось выше, цены в проекте стартуют от 69,9 тыс. рублей за 1 кв. м. Отметим, начало продаж – наиболее выгодное время, когда можно приобрести квартиру как для себя, так и в инвестиционных целях. Особые прайс-листы установлены для квартир, расположенных на первых этажах дома. Кроме того, застройщик предлагает потенциальным покупателям воспользоваться ипотечными программами. Приобретая квартиру в этом корпусе, за ипотекой можно обратиться в банк «Балтика», Росавтобанк и коммерческий банк «Московское ипотечное агентство».

Напомним, ЖК «Татьянин Парк» строится в местечке, где МКАД пересекается с Боровским шоссе. В рамках этого проекта по монолитно-кирпичной технологии будет возведено 25 домов. Этажность новостроек разная, самые низкие дома – по 6 этажей, высокие – 25. Девелопер построит и всю необходимую инфраструктуру.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+