Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

«Ипотечная суббота» от Сбербанка России и девелоперской компании «МОРТОН»

Фото
Опубликовано: 12 сен 2012 года

Московский банк Сбербанка России и известная девелоперская компания «МОРТОН» 15 сентября этого года приглашают всех желающих поучаствовать в мероприятии «Встречи в Сбербанке». Посетить мероприятие можно в ближайшую субботу с 10:00 до 18:00.

Посетителям, которые заинтересованы в покупке современного хорошего жилья на самых выгодных условиях, представится возможность получить необходимую информацию о различных программах ипотечного кредитования. Кроме того, будет возможность узнать обо всех тонкостях приобретения жилья в микрорайонах и жилых комплексах, которые строит ГК «МОРТОН».

Совместная акция Московского банка Сбербанка России и ГК «МОРТОН» будет проходить по нескольким адресам в специализированных Центрах ипотечного кредитования Сбербанка РФ. Можно выбрать наиболее удобный адрес для посещения мероприятия: ул. Тверская. дом 22; ул. Новый Арбат, дом 17; ул. Сретенка, д.17, стр.1-2.

Потенциальные покупатели квартир в микрорайонах «Солнцево-Парк», «Завидное», «Бутово Парк», «Северное Кучино», «Сакраменто», «Катюшки» и «Щитниково» - районах, которые возводятся как в Новой Москве, так и в ближних районах Московской области, получат подробные консультации от одних из лучших специалистов компании «МОРТОН». Отметим, все перечисленные проекты аккредитованы Сбербанком России, поэтому в этих микрорайонах действуют различные ипотечные программы от банка.

На помощь тем, кто хочет разобраться в разнообразии предложенных Сбербанком ипотечных программ, которые действуют на новостройках ГК «МОРТОН», придут ведущие специалисты Московского банка. Потенциальные заемщики смогут узнать о действующих программах, представители банка помогут подобрать и оформить наиболее подходящий вариант кредитования, который будет соответствовать условиям заемщика.

Кроме того, ипотечная суббота – это возможность оформить заявление на ипотечный кредит, на особенных условиях, которые действуют только для участников проводимой встречи. Еще один положительный фактор – из всех отделений, где будут проходить мероприятия, компания «МОРТОН» организует ознакомительные экскурсии в несколько микрорайонов: «Солнцево-Парк», «Завидное» и «Сакраменто» и другие.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+