Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые агентсва




       
   

В Южном Бутово построят новый микрорайон

Фото
Опубликовано: 19 сен 2012 года

Компания Est-a-Tet объявила о строительстве нового микрорайона «Бутовские аллеи», который будет реализован на территории Москвы в Южном Бутово. В компании уточняют, что в рамках проекта возведут более 110 тыс. кв. м малоэтажного жилья.

Строительство нового района будет вестись поблизости от станции метро «Бунинская аллея». Под застройку отведен участок 30 Га, который входит в состав новых столичных территорий. Микрорайон будет находиться на охраняемой и благоустроенной территории. Здесь по монолитно-кирпичной технологии построят невысокие трехэтажные домики. Площадь квартир в новостройках будет оптимальной, а стоимость привлекательной – от 2,9 млн рублей. У жилого комплекса появится собственная инфраструктура. Строительство этого проекта будет стоить около 300 млн долл.

В компании отмечают, что новый проект «Бутовские аллеи» является одним из первых малоэтажных районов, строящихся на новой московской территории. Что интересно, микрорайон находится непосредственно рядом с уже существующей застройкой Южного Бутово. Новый комплекс окружен лесным массивом, сама территория микрорайона также занята природными зонами. В мкр «Бутовские аллеи» организованы участки с ландшафтным дизайном, есть природная березовая роща, неподалеку расположен Бутовский лесопарк.

Как уже говорилось выше, в новом микрорайоне будут все необходимые объекты инфраструктуры. Девелопер построит детский сад, магазины, кафе, автостоянки и организует на территории несколько детских площадок. Строительство стартовало в середине лета этого года. Первые дома девелопер планирует сдать уже в следующем году.

Сейчас на продажу выставлены квартиры от одной до трех комнат. Площадь предложений составляет 35-73 кв. м. На первом этапе строительства приобрести понравившиеся квартиры можно за 81-91 тыс. рублей за 1 кв. м.

Как считает генеральный директор компании Est-a-Tet Кайдо Каарма, именно малоэтажная застройка сегодня является наиболее перспективным направлением строительства в Подмосковье. И, по его оценке, именно такой формат недвижимости будет активно развиваться и на новых участках Москвы. Однако на сегодняшний день такие проекты занимают всего 10% рынка, но есть все основания предполагать, что скоро ситуация поменяется и малоэтажных проектов станет больше.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+