Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В ЖК «Николин парк» ипотека стала доступнее

Фото
Опубликовано: 13 мар 2013 года

Получить ипотечный кредит на квартиру в ЖК «Николин парк» теперь можно на более выгодных условиях. Как отмечают в пресс-службе компании, ТЭМБР-БАНК предлагает новые условия кредита на более хороших условиях.

Банк снизил процентную ставку на 2 пункта, если раньше ипотека выдавалась под 14,5% годовых в рублях, то сегодня заемщик может рассчитывать на 12,55%. Самая большая сумма от банка, которую можно получить составляет 10 млн рублей. При этом первоначальный взнос должен быть не менее 20% от стоимости выбранной квартиры.

Как уточняют в компании, именно этот банк стал первым, кто предложил ипотеку на объекте еще в прошлом году. ТЭМБР-БАНК стал выдавать ипотечные кредиты, когда жилой комплекс был на 20% стадии готовности.

Как рассказывает руководитель департамента продаж SEZAR GROUP Ольга Барабанова, компания прилагает массу усилий для того, чтобы сделать объекты недвижимости в жилом комплексе «Николин парк» более доступными. Сейчас на 60% построена первая часть района и в комплексе появляется все больше новых и интересных ипотечных продуктов от различных финансовых структур. Лучшие условия появляются и потому, что многие банки-партнеры конкурируют между собой. Где-то уже есть пониженная процентная ставка по ипотеке, так как готовность ЖК стала выше, кто-то из банков предлагает кредиты на вторую очередь застройки, которая находится на ранней стадии строительства.

Напомним, ЖК «Николин парк» возводится на территории Новой Москвы. До МКАДа от нового микрорайона всего 3 км. Здесь строится 11 корпусов высотой 4-9 этажей. В рамках первой очереди строительства будет построено 908 квартир. Покупатели могут выбрать как небольшие планировки от 34 кв. м, так и просторные – 135 кв. м. Это часть проекта будет введена в эксплуатацию в последнем квартале следующего года. Сегодня здесь можно приобрести квартиру от 79 тыс. рублей за «квадрат».

Застройщик поясняет, что в жилом комплексе предполагается строительство очень интересной инфраструктуры. В «Николин парке» появятся офисные центры, магазины, современные детские сады, в которых будут даже бассейны.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+