Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В ЖК «Итальянский квартал» стабилизировали курс валют на покупку квартир

Фото
Опубликовано: 06 авг 2012 года

В компании «ГУТА-Девелопмент» сообщают о том, что колебания курсов валют с мая текущего года привели к тому, что стоимость квартир в элитном сегменте в Москве выросла в рублях к августу уже на 10-15%. Этот фактор отразился на спросе, несмотря на сохранение интереса к покупке квартир, покупательская способность сократилась.

В результате группа компаний «Инсигма» и компания «ГУТА-Девелопмент» приняли решение запустить акцию в комплексе элитных особняков «Итальянский квартал» и зафиксировать курс валют для потенциальных покупателей последних 30 квартир в жилом комплексе. Акция будет действовать два месяца с августа до конца сентября. Согласно условиям этой программы курс доллара приравнен к 30 рублям.

Руководитель отдела продаж компании «ГУТА-Девелопмент» Людмила Потапова прогнозирует очередное повышение цен на рынке элитной недвижимости в рублях, которое продлится до начало осени этого года. Поэтому акция для потенциальных покупателей квартир в «Итальянском квартале» максимально выгодная.

Представитель компании отмечает, что сегодня в ЖК продано около 80% квартир, а когда комплекс будет сдан госкомиссии, этот показатель вырастит до 95%. Людмила Потапова напоминает, что проект «Итальянский квартал» на московском элитном рынке был лидером как по темпам строительства, так и по скорости реализации квартир. Непроданными остались только 30 квартир, которые были в резерве.

«Итальянский квартал» строится в районе Тверских-Ямских улиц, это последняя новостройка в этой локации. Сейчас комплекс находится на завершающей стадии строительства. Дома остеклены на 80%, на 83% выполнены работы по инженерным сетям. На 54% сделаны кровельные работы, около 6% кровли уже выложено декоративной черепицей. Полностью жилой комплекс будет готов в конце текущего года.

Напомним, «Итальянский квартал» - это семь особняков переменной этажности. Здесь представлены как большие пентхаусы, так и маленькие студии, так и квартиры от двух до четырех комнат с террасами или мансардами. Площадь, выставленных на продажу предложений 45-300 кв. м.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+