Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Новый жилой комплекс с апартаментами появится в Балашихе

Фото
Опубликовано: 27 июл 2012 года

К реализации крупного многофункционального комплекса (МФК) с апартаментами в микрорайоне «Щитниково» в подмосковной Балашихе приступает ГК «Мортон».

Как рассказали в пресс-службе компании, МФК будет возводиться недалеко от МКАДа по Щелковскому шоссе в рамках проекта комплексной застройки территории микрорайона «Щитникова». Всего девелопер построит 29 тыс. кв. м.

Многофункциональный комплекс – это двадцатиэтажное здание, состоящее из двух секций. Строительство ведется по монолитно-кирпичной технологии и выполняется по индивидуальному проекту. С третьего по двадцатый этаж в комплексе будут располагаться 540 апартаментов одно -и двухкомнатных. Площадь помещений составит от 33 до 61,4 кв. м. Первые этажи комплекса предназначены для инфраструктурных объектов. Здесь появятся: супермаркет, парикмахерская и торговая галерея. Приобрести апартаменты на начальной стадии строительства здания можно от 57,5 тыс. рублей за 1 кв. м.

ГК «Мортон» уже занимались строительством комплексов с апартаментами в Московской области. К примеру, в микрорайоне «1 Мая», который находится на въезде в Балашиху, девелопер реализовал и ввел в эксплуатацию комплекс «Штаб-квартира». Площадь объекта составляет 14 тыс. кв.м. Кроме того, в настоящее время в микрорайоне «1 Мая» строится еще один многофункциональный комплекс, где апартаментная часть составит более 19,5 тыс. кв. м.

Отметим, мкр «Щитниково» возводится рядом с Лосиным островом и Горенским лесопарком. Рядом нет многоэтажной застройки, поэтому видовые характеристики из всех домов прекрасные: на парковые зоны и зеленые массивы.

В проекте представлена жилая застройка – это девять панельных корпусов и один монолитно-кирпичный многофункциональный комплекс с апартаментами. К сегодняшнему дню готовы пять панельных домов, четыре корпуса и МФК строятся и находятся на разных стадиях готовности. На объектах ведутся строительно-монтажные работы. В проекте есть все необходимые для комфортного проживания инфраструктурные объекты. Организованы прогулочные зоны, детские площадки и наземные парковки.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+