Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Новая ипотечная программа действует в Миниполисе «Самоцветы» в Люберцах

Фото
Опубликовано: 23 июл 2012 года

ЗАО «Столичный Ипотечный Центр» вместе с девелопером «Сити-XXI век» запустили новую программу ипотечного кредитования для всех покупателей квартир в Миниполисе «Самоцветы», строительство которого ведется в подмосковных Люберцах.

Кредит на жилье в этом проекте можно получить на 30 лет, если внести первоначальный взнос не менее 20%. Процентная ставка по различным программам в рублях стартует от 11% в год. Сотрудники «Сити-XXI век» помогают потенциальным заемщикам и покупателям оформлять все необходимые документы для того, чтобы оформить заявку на получение кредита.

Отметим, профильная деятельность ЗАО «Столичный Ипотечный Центр» - ипотека. Поэтому компания предлагает большое количество различных вариантов ипотечного кредитования и проявляет лояльность по отношению к своим заемщикам. К примеру, заявка на получение кредита рассматривается всего в течение 3-4 дней. Для подтверждения дохода есть выбор использовать либо справку о доходах 2-НДФЛ, либо справку, выполненную по форме банка и даже заявление, которое заемщик может предоставить без заверения работодателя. Компания не требует обязательно страховать жизнь и не увеличивает за отсутствие страховки процентную ставку. Финансовые риски также страховать не потребуется. Не нужно поручительство третьих лиц.

Как поясняют в пресс-службе «Сити-XXI век», проект «Самоцветы» - это уникальное предложение на подмосковном рынке. Здесь сосредоточены все необходимые элементы для создания комфортной среды обитания. В миниполисе строится современное высококачественное жилье и развитая социальная инфраструктура. Кроме того, проект обладает хорошей транспортной доступностью.

В миниполисе «Самоцветы» есть также физкультурно-оздоровительный комплекс, многоуровневый паркинг. В рамках проекта построен первый бассейн в городе, организован реабилитационный центр для ветеранов, есть все необходимые лечебные заведения и банковские отделения. В следующем году девелопер планирует закончить строительство миниполиса. Благодаря тому, что характеристики проекта отличные, а строительство ведется по 214-ФЗ у девелопера проекта на сегодняшний день пять банков-парнеров.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+