Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В «Загородном квартале» подорожали машиноместа

Фото
Опубликовано: 06 авг 2012 года

RDI Group и Limitless анонсировали рост стоимости машиномест в подземном автомобильном паркинге, расположенном в ЖК «Загородный квартал». С начала старта продаж прайс-лист на машиноместа изменился на 20% в плюс. В компании уверены, что стоимость машиномест в этом проекте будет расти и дальше.

С августа цена на парковочное место в ЖК «Загородный квартал» изменилась с 500 тыс. рублей до 550 тыс. рублей. Рост составил 10%. Напомним, за эту стоимость можно купить машиноместа в подземном гараже, площадь одного лота составляет от 14 кв. м.

Отметим, жилой комплекс «Загородный квартал» строится в Химкинской районе в нескольких километрах от столицы по Ленинградскому шоссе. Новостройка относится к сегменту бизнес-класса. В рамках проекта девелопер возведет порядка 970 тыс. кв. м строений, при этом жилая часть составит 535 тыс. кв. м. В новом квартале смогут проживать около 14 тыс. жителей. Жилой комплекс предлагает покупателям приобрести квартиры в нескольких форматах жилья: либо в малоэтажных многоквартирных домах, либо в таунхаусах. Что касается обозначенных выше парковочных мест, то они располагаются в каждом многоквартирном доме и рассчитаны на 60-90 автомобилей (в зависимости от количества в доме квартир).

Подземные паркинги, как и сами дома, относятся к категории бизнес-класса. Они построены с помощью новейших технологий, «укомплектованы» современной инженерией. Кроме того, в них высокие трехметровые потолки и широкие проезды. Что немаловажно для холодного времени года, дома оборудованы лифтами, которые спускаются прямо в подземный гараж. В продаже есть разные по метражу парковочные места, рассчитанные как на обычные авто, так и на джипы, и автомобили представительского класса.

Гендиректор совместного предприятия RDI Group и Limitless Ирина Мошева уверена, что собственное машиноместо это не только залог безопасности для автомобиля, но и хорошая инвестиция для его владельца. С апреля этого года цена менялась в большую сторону уже 2 раза. Изначально парковочное место обходилось покупателям в 450 тыс. рублей и на сегодняшний день их доход составил порядка 40% годовых. Кстати, в других ЖК Химкинского района стоимость аналогичного предложения находится на уровне 900 тыс. рублей.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+