Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

В ЖК «Архимед» завершен цикл нулевых работ

Фото
Опубликовано: 10 апр 2012 года

В компании TEKTA GROUP анонсировали завершение работ нулевого цикла в проекте ЖК «Архимед». Как поясняют в пресс-службе девелопера, за четыре месяца на объекте убрали инженерные сети, подготовили площадку для строительства дома, расчистили котлован и уложили свайно-плитный фундамент.

Как говорит руководитель проекта Дмитрий Тонкаль, нулевой цикл при строительстве дома, один из самых важных периодов. По его словам, компания провела масштабные работы и сегодня все готово к непосредственному строительству нового жилого комплекса.

Новостройка возводится в Подмосковье в центре города Сергиев Посад на ул. Инженерной между крупными магистралями города - Новоугличским ш. и пр. Красной Армии. В этом проекте TEKTA GROUP планирует совместить положительные достижения в строительстве прошлого и настоящего. Жилой комплекс возводится по специально разработанному индивидуальному проекту, так что этот объект серьезно отличается от типовой застройки. Квартиры в доме будут свободной планировки, с панорамными окнами, повышенной тепло - и шумоизоляцией и комфортным микроклиматом. По проекту планируется возведение собственной автономной котельной.

В жилом комплексе предполагается собственная инфраструктурная часть. На первом нежилом этаже, после завершения строительства дома, откроются супермаркеты, медцентр, кафе и другие бытовые службы. Для удобства жильцов в жилом комплексе будут организованы подземная и надземная парковка. Недалеко от жилого комплекса уже функционируют детский сад, школа и спортивный комплекс. Как сообщает пресс-служба компании TEKTA GROUP, четверть квартир в ЖК «Архимед» уже куплена. Девелопер планирует завершить проект уже в конце следующего года.

Напомним, девелопер строит еще несколько проектов в Подмосковье. ЖК «Да Винчи» возводится всего в 6 км от МКАД по юго-западному направлению в городе Одинцово. Здесь появится порядка 183 тыс. кв. м. ЖК «Акварели» возводится в центре Балашихи. Общая площадь застройки составит порядка 426 тыс. кв. м. Кроме того, TEKTA GROUP сейчас приступает к возведению двух новых проектов в Мытищах и Одинцово.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+