Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
Район «Новые Ватутинки» цена по запросу Район «Новые Ватутинки» Ленинский район
Упомянутые агентсва




       
   

Мкр «Новые Ватутинки» может стать центром Новой Москвы

Фото
Опубликовано: 06 апр 2012 года

В рамках выставки «Недвижимости – 2012» прошла презентация нового грандиозного проекта, который будет построен на территории «новой Москвы» - «Новые Ватутинки». В пресс-конференции, посвященной новому микрорайону, принимали участие: генеральный директор компании-застройщика «Инвесттраст» Станислав Архипов и председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой» Ирина Доброхотова.

Об амбициозной концепции нового микрорайона рассказала на мероприятии Ирина Доброхотова. Эксперт уверена мкр «Новые Ватутинки» имеет все шансы стать в будущем основным центром Новой Москвы. Разрабатывая концепцию проекта, застройщик сделал основной акцент на комплексное развитие инфраструктурной части проекта, уточнила она. Здесь будут возведены школы, детские сады, спортивно-оздоровительные комплексы, на открытом воздухе будет оборудован детский городок. В центре микрорайона появится прогулочная зона, где откроются модные бутики, салоны красоты, магазины, кафе, отделения банков, туристические агентства и даже фешенебельные рестораны известных рестораторов. По словам Ирины Доброхотовой, вся инфраструктура нового микрорайона будет создана так, чтобы жители чувствовали себя комфортно, и ни у кого не складывалось ощущения дискомфорта по социальному признаку. Она также отметила, что в новом проекте приоритет поставлен на развитие, образование и будущее детей.

В своем выступлении Станислав Архипов рассказал и о других немаловажных особенностях этого проекта. Он акцентировал, что особое внимание будет уделено инженерному обеспечению микрорайона. Девелопер планирует вложить серьезные ресурсы в развитие инженерной инфраструктуры мкр. «Новые Ватутинки». В проекте будут возведены новые тепловые сети, появится собственная газовая котельня и все необходимые очистные сооружения. Здесь будет свой водозаборный узел, который способен обеспечить минеральной водой более 30 тыс. жителей. Генеральный директор «Инвесттраст» отметил отличную транспортную доступность на территории Новой Москвы и вместе с тем, хорошую экологическую обстановку в этом районе.

Сегодня в этом проекте можно приобрести квартиры с готовой отделкой, по доступной цене от 2,6 млн рублей. Здесь представлен широкий выбор планировочных решений. Все продажи проходят в рамках 214-ФЗ.

Как сообщили на презентации, в настоящий момент на площадке ведутся активные строительные работы. Строительство первого корпуса стартовало в конце прошлого года, сегодня дом практически возведен. Первая очередь микрорайона предполагает строительство шести домов разной высотности (14-17 этажей). Застройщик возведет здесь 84,4 тыс. кв. м. В первых домах будут располагаться 1,64 тыс. квартир от одной до трех комнат, площадь которых 35 - 86 кв. м. Первая часть проекта будет полностью закончена в конце следующего года.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+