Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В СЗАО Москвы возводятся лучшие проекты бизнес и премиум классов

Фото
Опубликовано: 10 апр 2012 года

В рамках премии PRO Realty 2011 два жилых комплекса, строящихся в Северо-Западном округе Москвы, победили в номинациях «Лучший жилой комплекс бизнес-класса» и «Лучший жилой комплекс премиум-класса».

Лучшим жилым комплексом в сегменте бизнес-класса в Москве был признан ЖК «Янтарный город», который компания «Сити-XXI век» возводит в Северо-Западном округе столицы в районе Строгино. Среди жилых комплексов премиум-класса победил ЖК «Алые Паруса», расположенный на берегу Москва-реки около метро Щукинская.

ЖК «Янтарный город» является частью Миниполиса Строгинский. Жилой комплекс уже прошел госкомиссию и сдан в эксплуатацию. Он состоит из пяти монолитно-кирпичных высотных домов от 29 до 38 этажей и находится недалеко от залива Москвы-реки. У жителей комплекса есть возможность пользоваться всей инфраструктурой Миниполиса. Здесь представлены спортивные учреждения: стадион «Янтарь», ледовые арены и бассейн, спортивные школы, в том числе синхронного плавания и фигурного катания. Кроме того, практически не выходя из дома, дети могут посещать театральную студию и изучать иностранные языки. На территории ЖК «Янтарный город» также есть салон красоты и бюро путешествий. Скоро в непосредственной близости с ЖК начнут работу детский сад и филиал Московского государственного института электроники и математики Высшей школы экономики. Кстати, район Строгино, в котором находится лучший жилой комплекс бизнес-класса, получил премию PRO Realty в номинации «Самый благоустроенный район» в категории «Средняя цена».

Другой победитель, лучший жилой комплекс премиум-класса ЖК «Алые Паруса», находится недалеко от ЖК «Янтарный город» и возводится непосредственно на берегу реки. Здесь построено порядка 400 тыс. кв. м жилья. На территории жилого комплекса большая прогулочная зона, альпийский сад и набережная с яхт-клубом. Из инфраструктуры: фитнес-клуб с бассейном и водными горками, боулинг, крытые теннисные корты и футбольное поле.

Сейчас ведется строительство последнего корпуса в жилом комплексе. По предварительным данным, продажи квартир здесь начнутся в сентябре текущего года.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+