Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Urban Group объявляет о старте продаж в «Доме-Солнце»

Фото
Опубликовано: 07 ноя 2014 года

В главном доме ЖК «Солнечная Система», строительство которого ведется в Химках, начались продажи квартир. Застройщиком проекта выступает компания Urban Group, которая строит жилые комплексы в Подмосковье уже с 2007 года.

Среди успешно реализованных проектов в портфеле компании такие жилые комплексы, как «Ивакино-Покровское», «Новосходненский» и «Опалиха О2». Также Urban Group заканчивает строительство знаменитого ЖК «Город Набережных», который получил в этом году премию Губернатора Московской области.

Стоит отметить, что ЖК «Солнечная Система» также был оценен профессионалами в сфере недвижимости. Более того, в этом году проект завоевал целых две награды на международной премии European Property Awards. Интеллектуальная концепция проекта основана на космической тематике, где главным объектом выступает «Дом-Солнце».

Внешне дом солнце напоминает древнеримский амфитеатр, особенность которого заключается еще и в том, что он состоит из 12 секций разной высотности. С южной стороны дом будет ниже - 9 этажей, а с северной повыше -17, что позволит солнечным лучам постоянно освещать внутренний двор.

Кроме того, как отмечает автор проекта – знаменитый петербуржский архитектор Максим Атаянц, разная высотность дома позволит визуально расширить пространство. Двор дома, площадью в 7,8 кв. м. также будет соответствовать космической тематике. Более того, во дворе будет предусмотрено несколько детских площадок, предназначенных для детей разного возраста.

Стоит отметить и уникальность проекта: впервые проект благоустройства и архитектурный проект выполнен одним и тем же архитектором из Санкт-Петербурга – Максимом Атаянцем. Здесь представлено более 40 различных планировок квартир, где помимо студий и квартир редкого формата (хайфлеты, лофты и хобби-квартиры) есть также многокомнатные квартиры, в которых четыре и пять комнат. Стоимость студий начинается от 3 млн рублей.

Стандартную квартиру можно приобрести за 3,2 млн рублей. Интересные квартиры с высокими потолками на последних этажах, которые называются лофтами стоят от 3,7 млн рублей.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+