Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Около Зеленограда построят новый ЖК-«миллионник»

Фото
Опубликовано: 07 ноя 2014 года

Большой жилой комплекс будет построен рядом с Зеленоградом, об этом рассказали в компании «БЕСТ-Новострой».

Новый жилой проект возведут в Подмосковье в Солнечногорском районе поблизости от Зеленограда, который входит в состав Москвы. Как отмечают в компании, «Новый Зеленоград» - это район улучшенной комфортности с благоустроенной территорией, который находится в экологически чистом районе.

Он будет построен на территории площадью 92 Га. В рамках проекта построят несколько многоэтажных домов высотой от 7 до 17 этажей. Все дома возведут по монолитно-кирпичной технологии строительства. В общем здесь будет построено около 1,3 млн кв. м. Всего проектом предусмотрено более 650 тыс. кв. м жилья. Здесь можно приобрести квартиры от одной до трех комнат, площадью от 28 до 80 кв. м. В жилом комплексе запланирован паркинг на 6,2 тыс. машиномест. Кстати, над проектом работало очень известное архитектурное бюро «SPEECH Чобан&Кузнецов».

В «Новом Зеленограде» запланирована своя инфраструктурная составляющая. Девелопер построит пять детских садиков на 815 мест, две школы на 2,6 тыс. учеников, несколько физкультурных комплексов, торговые комплексы, поликлиника, аптеки, ателье, салоны красоты, отделения банков и многое другое.

Как отмечают в компании, в этом районе будет все, что нужно людям в повседневной жизни. Все планировки квартир современные и отвечают функциональным требованиям покупателей. Есть безопасные большие дворы, в которых запрещен проезд автомобилей. Предполагается очень качественное озеленение, в том числе красивые газоны. Внутри района будет проходить вело-маршрут, который в перспективе станет единым с велодорожками Зеленограда.

Жилой комплекс будут строить в четыре очереди. Первый этап строительства планируют завершить к 2018 году.

По словам председателя совета директоров «БЕСТ-Новострой» Ирины Доброхотовой, комплексный подход к формированию ЖК очень важен еще на стадии его проектирования, тогда он будет успешен. А в «Новом Зеленограде» сочетается качественное строительство, инфраструктура, интересное зонирование территории, спортивная часть и развитие образовательного кластера.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+