Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК "Высокие Жаворонки" цена по запросу ЖК "Высокие Жаворонки" Одинцовский район
Упомянутые агентсва




       
   

Квартиры в ЖК «Высокие Жаворонки» станут дороже

Фото
Опубликовано: 06 ноя 2014 года

Приобрести квартиру с 1 ноября этого года в проекте «Высокие Жаворонки» можно будет только по новым ценам.

Как сообщает компания «БЕСТ-Новострой», стоимость квартир в этом жилом комплексе подрастет на 1%.

Как поясняют в компании, этот проект вышел на рынок совсем недавно – в сентябре, и за этот срок квартиры в жилом комплексе пользовались большим покупательским спросом. И этому есть объяснения – отличное расположение новостройке в зеленом экологически чистом районе Подмосковья (Одинцовский район).

Доехать до проекта легко, так как у него хорошая транспортная доступность. Ну и самое главное конкурентное преимущество – это стоимость предложения, которая остается очень привлекательной для этой локации. Напомним, именно западные направления Московской области считаются наиболее престижными, в том числе и из-за хорошей экологии.

Особенность проекта – возможность выбрать не только саму планировку квартиры и ее метраж, но и тип дома. «Высокие Жаворонки» - это как привычные планировки в панельных домах, которые любят очень многие потенциальные покупатели, так и интересные планировочные решения в домах, построенных по монолитно-кирпичной технологии строительства. Эти квартиры со свободной планировкой без межкомнатных стен, и у потенциальных покупателей будет возможность сделать любой вариант планировки.

Девелопером проекта выступает компания УК «Альмаха», реализацией квартир в данном ЖК занимаются два ведущих агентства по продаже недвижимости: «Метриум Групп» и «БЕСТ-Новострой». Строительство «Высоких жаворонков» ведется в 23 км от Москвы. Добраться до проекта можно по Можайскому шоссе. Это большой район, в рамках которого запланировано построить более 40 новостроек от 3 до 12 этажей.

Всего на территории планируется возвести около 496 тыс. кв. м жилья. В проекте есть возможность приобрести квартиры от одной до трех комнат. Самые небольшие предложения начинаются от 38 кв. м, а самые просторные – 77 кв. м. Помимо жилья здесь построят паркинг на 5 тыс. автомобилей.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+