Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

TEKTA GROUP претендует на рекорды

Фото
Опубликовано: 22 май 2017 года

TEKTA GROUP представила свои жилые комплексы в рамках ежегодной международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2017».

Проекты компании были заявлены в 8 различных номинациях и претендуют на звание лучших жилых комплексов в Москве и Подмосковье. Подведение итогов и определение победителей состоится 7 июня 2017 года.

В рамках «Рекордов рынка недвижимости 2017» флагманский проект TEKTA GROUP в Москве – строящийся жилой комплекс «Маяковский» – был отмечен сразу в 5 номинациях: «Новостройка Москвы №1», «Жилой квартал Москвы №1», «Инфраструктура объекта №1», «Архитектурное решение №1», а также «Выбор покупателя». Жилой комплекс обладает всеми атрибутами современного жилья бизнес-класса, что позволяет проекту получать высокие оценки покупателей и профессионального сообщества.

«Маяковский» отличает авторская архитектура, высокое качество строительства, панорамное остекление, эргономичные объемно-планировочные решения и удобная инфраструктура, которая включает фитнес-центр с 25-метровым спортивным бассейном в «лифтовой» доступности для жильцов дома, благоустроенную территорию с подземным паркингом, магазинами, рестораном и собственным детским садом, а также спортивными и детскими площадками, местами для спокойного и активного отдыха и зоной для воркаута.

Среди участников премии заявлены и уже успешно реализованные проекты TEKTA GROUP, которые обладают уникальными качественными характеристиками новостроек в своей локации. Так, построенный ЖК «Акварели» в Балашихе представлен в номинации «Жилой квартал Подмосковья №1», ЖК «Архимед» в Сергиевом Посаде - «Выбор покупателя», ЖК «Декарт» в Мытищах – «Инфраструктура объекта №1» и «Новостройка Подмосковья №1», а ЖК «Ньютон», также реализованный в г. Мытищи, представлен в номинации «Жилой квартал Подмосковья №1». Компания TEKTA GROUP, обладая 17-летним опытом работы и зарекомендовав себя в качестве надежного застройщика, продолжает активно развиваться, расширяя своё влияние на рынке недвижимости столичного региона. На сегодняшний день объем успешно реализованных компанией проектов составляет около 1 млн кв. м, включая 8 крупных жилых комплексов, введенных в эксплуатацию в период с 2011 по 2016 гг.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+