Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые агентсва




       
   

Новые условия ипотеки по двум документам в ЖК «Маяковский»

Фото
Опубликовано: 23 май 2017 года

Для покупателей квартир в ЖК «Маяковский» от TEKTA GROUP при оформлении ипотеки по двум документам ВТБ Банк Москвы снижает размер минимального первоначального взноса на 10 процентных пунктов до 30%.

Теперь стартовая сумма на покупку квартир по упрощённой ипотечной программе в современном жилом комплексе бизнес-класса составляет 1,9 млн рублей!

Сегодня в строящемся ЖК «Маяковский», расположенном в Северном административном округе, рядом с метро «Водный стадион», действуют максимально удобные и доступные условия приобретения квартир. Покупатели могут воспользоваться ипотекой без подтверждения дохода, поручительства и дополнительного залога. Для оформления кредита потребуется только паспорт и второй документ, подтверждающий личность, например, водительское удостоверение.

Благодаря сотрудничеству TEKTA GROUP и ВТБ Банка Москвы при оформлении ипотеки по двум документам в ЖК «Маяковский» минимальный первоначальный взнос теперь составляет 30% от стоимости приобретаемой квартиры и начинается от 1,9 млн рублей. По новым условиям данной ипотечной программы банка процентная ставка зависит от площади жилья. Так, приобретая квартиру площадью более 65 кв. м, покупатели смогут оформить ипотеку по ставке 10,9% годовых. При покупке квартиры меньшей площади - до 65 кв. м - ипотечная ставка будет составлять 11,4 % годовых.

В ЖК «Маяковский» представлена широкая линейка квартир различных площадей и конфигураций. По ставке 11,4% годовых можно получить ипотечный кредит на 1-комнатную квартиру площадью от 40,1 до 46,3 кв. м. стоимостью от 6,3 до 9,2 млн рублей, а также на 2-комнатную квартиру площадью от 61 до 64,9 кв. м стоимостью от 9,2 до 11,6 млн рублей. На покупку более просторных 2-комнатных квартир площадью от 65,2 до 67 кв. м стоимостью от 9,9 до 11,9 млн рублей ипотечная ставка составит 10,4%. По этой же ставке можно стать обладателем любой 3-комнатной квартиры площадью от 85 до 86,3 кв. м, которые предлагаются по цене от 12,8 до 15,5 млн рублей.

Самым шикарным предложением в комплексе являются уникальные 5-комнатные квартиры с панорамным видом на Москву с высоты птичьего полета. Площадь таких квартир варьируется от 135,5 до 136,2 кв. м, а стоимость - от 21,8 до 25,9 млн рублей. Обладатели жилья в ЖК «Маяковский» наряду с комфортабельными квартирами в доме с авторской архитектурой и благоустроенной территорией, получают собственную удобную инфраструктуру, которая включает подземный паркинг, фитнес-центр со спортивным 25-метровым бассейном в «лифтовой» доступности для жильцов дома, магазины, ресторан и детский сад. Также здесь предусмотрены спортивные и детские площадки, места для активного и спокойного отдыха, а также зона для воркаута.

Более подробную информацию о новых условиях оформления ипотеки по двум документам, а также о наличии квартир в продаже и действующих акциях и скидках можно получить у менеджеров компании в офисе продаж жилого комплекса.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+